Страница 1 из 1
musicman
Чем грозит двиглу езда без тосола (< минимума в бачке). Может закипеть или карлсон спасает? У меня трещина в бачке для охл. жидкости, всё никак из-за мороза не поставить новый.
Chud
musicman писал(а):

Чем грозит двиглу езда без тосола (< минимума в бачке). Может закипеть или карлсон спасает? У меня трещина в бачке для охл. жидкости, всё никак из-за мороза не поставить новый.


Если меньше минимума,но на дне бачка есть,ИМХО,ничего не будет,но температурку контролировать надо.
S@M
Заклей хоть скотчем пока.
se93
musicman писал(а):

Чем грозит двиглу езда без тосола (< минимума в бачке). Может закипеть или карлсон спасает? У меня трещина в бачке для охл. жидкости, всё никак из-за мороза не поставить новый.



А в чем проблема-то? Его хоть в мороз, хоть в жару - ставить 15 минут. Отцепил два шланга и резинку крепления, прицепил к новому, долил тосола.
musicman
Ну в -15 за 15 минут руки в лёд превращаются...где эта грёбанная весна!!!(((((
Agnessa
Chud писал(а):

но температурку контролировать надо.



езда на перегретом двигателе - чревато Confused
Chud
Agnessa писал(а):

Chud писал(а):

но температурку контролировать надо.



езда на перегретом двигателе - чревато Confused


Так вот поэтому и надо контролировать температуру.
Must
Пешеходом конечно не станешь, пока в бачке хоть что-то будет и посматривая на температуру. Не жди весны - купи рукавички и следуя совету se93 вперед. Думаю справишься даже быстрее Smile
musicman
А у меня ещё и датчик температуры показыват начальную отметку в районе 50-60 градусов(((...мля...займусь в общем, кстати сложно ли менять термостат?!?!?! самому?!?!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы