Страница 3 из 3
МегаVolt
vofk
ничего у тебя не поменялась, как включался-выключался карлсон по опреденных значениях темперетары зашитом в мозгах, так и включается-выключается, а вот почему у тебя приборка показания меняет ищи массы facepalm и купи БК уже
vofk
я прикрутил толстый массовый провод от стойки до двигателя , стрелка вообще нешевелитса даже когда включаю всё и обогрев и салон и фары , но теперь темп включения уже 102гр включает на 98 отключает каждый день поднимаетса , может от жары ? мозги в жопе , кто придумал такую фигню на всех машинах 90 максимум 92 .
vofk
Всё хана заного началось , стояние в пробках с каждым днём всё больше поднимаетса температура к включению вентиля . Теперь при пищании приборке 110 градусов когда двигатель перегреваетса начинает включаться вентиль , чё за хрень такая , опять все нужно заного датчики термостат менять
vofk
Теперь приборка сначало пищит 115гр потом включаетса вентиль и скидывает до 103 гр ошибка теперь 6 постоянно высвечивает -перегрев двигателя , что делать достало уже ?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

3 релешки я поменял , первая слева греетса и щёлкает когда вентиль включает , я так понимаю она идёт на мозги .2 (посередине)вытащил двигатель не заводитса но приэтом идёт шум бензонасоса я так понимаю , а 3 наверно и есть которая отвечает за вентиль , кто знает?
LAVik
термос ваще работает(я прочитал что он новый). с пароотвода радиатора печки струйка бежит?

Добавлено спустя 4 минуты:

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repear/1025-test-gasoline-pump.html
вот тебе распиновка
vofk
работает новый все горячие снизу и сверху , струйка бежит ещё как сверх трубки бачка
vofk
Сегодня был сигнал на 110 перегрев двигателя дошол до 120гр бачок расширительный был полный немножечко из под пробки пару капель антифриз вылелся и включился вентиль (афигеть) на 110 выключился теперь постоянно так с каждым днём всё выше , релешки все менял провода все пальцами щупал горячая 1 реле
DJ0nny
датчик температуры на мозги поменяй на всякий случай .

бывает они тоже глючить начинают.

ТЫ пишешь менял датчик , какой из двух температурных?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

vofk писал(а):



я хочу за 2500 подкоплю , там температуру можно менять а в этом ничего



БК-кнопка за 700-800 рублей , управляет включением вентилятора

Последний раз редактировалось: DJ0nny (03 Июня 2014 18:01), всего редактировалось 1 раз
vofk
Я все менял ,а который на мозги 3 раз стоит в авто 49 самый дорогой с красной резьбой купил, попробую в ладе купить .

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

После того как все датчики поменял , релешки ,было всё хорошо на 97 вкл на 92 откл , потом с каждым днём всё выше и выше , да крышку бачка тоже новая , но была не плотно закручена а как плотно закрутил всё пошло понаростающей

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

БК-кнопка за 700-800 рублей , управляет включением вентилятора я такой тоже хочу
vofk
Поменял датчик ,какой то импортный взял . Всё ок стал 97 вкл до 92 окл .

Добавлено спустя 33 секунды:

Вот теперь думаю опять на неделю , купить ещё в запас датчики ))
vofk
Всё нормально срабатывает , но постоянно ошибка 4 появляется я стираю , опять появляется
LAVik
Ну вот и хорошо.вылечил значит
vofk
Да спасибо, пока всё ок , куплю ещё в запас датчик , но с ошибкой этой как бороться незнаю

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

4 Ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости*
LAVik
провода от датчика к эбу прозвони, разьем глянь. может с контактом где нибудь беда
DJ0nny
LAVik
зачем это ?

приборка, этот датчик ож-эбу, не видит

Последний раз редактировалось: DJ0nny (27 Июня 2014 16:42), всего редактировалось 1 раз
vofk
Ясно , еслиб ещё знал как прозвонить , самое главное он работает
LAVik
ну не лезь тогда, если все устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы