Страница 1 из 2
Shrek
98 года. Есть коцки. Но так кузов крепок. Лично я поменял Я 4 на Я 5 месяц назад. БК пашет. Все резинки новые. Сель - поехаль. ТО сам проходил в ГАИ. Есть диагностические карты есичо.
Seromy
Shrek писал(а):

98 года. Есть коцки. Но так кузов крепок. Лично я поменял Я 4 на Я 5 месяц назад. БК пашет. Все резинки новые. Сель - поехаль. ТО сам проходил в ГАИ. Есть диагностические карты есичо.



если за сотку найдёшь кому толкнуть - считай повезло. красная цена и то меньше..
LAVik
75 от силы... у нас за 100ку можно 6 год взять...
Ramsus
В районе 50 тысяч будет реальная цена. А там уже на месте смотреть: +/-5к.
h1tmann
Shrek писал(а):

98 года. Есть коцки. Но так кузов крепок. Лично я поменял Я 4 на Я 5 месяц назад. БК пашет. Все резинки новые. Сель - поехаль. ТО сам проходил в ГАИ. Есть диагностические карты есичо.



Ну ты конечно и объяснил, кроме как Я5 поменял ничего более и не написано, сел - поехал, так обычно пишут жлобы, которые вообще не следили за машиной, мол едет да и бог с ней, смысл от темы, если хочешь знать реальную цену своей машины, кинь фото с разных сторон, объясни по подробнее, что делал, что менял, когда, точные косяки по кузову и т.д. т.п. По твоим словам твоей машине можно дать от силы 60тыс.руб, это ещё смотря какой регион, везде по разному цены.
Seromy
LAVik писал(а):

75 от силы... у нас за 100ку можно 6 год взять...


погорячился я..
а вообще, у меня знакомый продавал десятку 02 года в практически идеальном состоянии(для своего года, конечно)
90-100
Shrek
h1tmann
Да я не знаю как объяснять. Всё менял по мере необходимости. Стартер недавно. Генератор, аммортизаторы передние.
Я второй владелец, но авто знаю с рождения, с тех пор как пригнали её из Тольятти. Масло меняю каждые 10 тыщ ну и воздухан тоже.
Да, ещё коробку перебирал. Термос 5 или шестидырочный, точно не помню уже.
Щас начинаю вспоминать - да всё менял: радиатор печки, основной радиатор. много всего по мелочи, уже и не вспомню. Реальный пробег 190 тык. Когда брал в 07 году вроде пробег был 47200, как сейчас помню.
Бенз лью только 95 и только на хороших заправках.
В принципе, люди видевшие её просили продать, только вот я не знаю почём. Но есть мысль за лето продать. Потому и интересуюсь ценами.
Цифра
От состояния сильно зависит. Тыщ 80, но смотреть надо.

LAVik писал(а):

у нас за 100ку можно 6 год взять...


6й год за сотку будет трупом при смерти.
SportmasteRR
Hexff писал(а):

От состояния сильно зависит. Тыщ 80, но смотреть надо.


Плюсую. Вряд ли дороже. Да и за эти 80 надо еще умудриться продать, рынок стоит, да и любителей раритета все меньше Smile
98 год, коцки... все равно скорее всего кузов - крылья, днище, пороги уже гниловаты.

Hexff писал(а):

6й год за сотку будет трупом при смерти.


И тут плюсану. 10ка-12шка 2006-ой год, если в ухоженном состоянии, без ДТП, не заезженная, от первого хозяина уйдет и за 170-180+. Особенно ценится 124 двиг Smile
За стольник - это только какая то проблемная если, с доками непонятки, или плохо восстановленная.
По крайней мере у нас на Урале примерно так.
LAVik
За 110 взяли весной 11ю 5год 2хоз оригин.из вложений-. Аморты круг,масла,фильтра,колодки,перетонировка,подкраска жучков. Все делал сам.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Hexff писал(а):

6й год за сотку будет трупом при смерти.


Не ксажи. Находил живые срочные варианты.
System
Shrek
Главное кузов Wink ,неважно что ты там менял,опиши железо,что менялось\красилось,где есть ржавчина,а именно как обстоят дела с - 1)стык крыши с резинкой лобового\заднего стекла 2)Низа крыльев передних 3)низа крыльев задних 4)нишы в багажнике 5) низа всех дверей с внутренней и наружней стороны 6) кромки задних крыльев 7) капот 8) днище 9) крышка багажника 10) телевизор - родной\меняный? - отсюда можно будет судить сразу,сколько она будет стоить Wink
Shrek
System16v
Железо всё родное. Красился передний бампер - поцарапан был. Ржавчинки мелкие есть, это факт. На заднем левом крыле точно. Больше не помню, надо смотреть.
Shrek
В принципе понятно. Буду выставлять за 80. Электрозеркала и всё такое. Машинка находилась в хороших любящих и умелых руках.
Хотелось бы сдать до осени.
Цифра
SportmasteRR писал(а):

тут плюсану. 10ка-12шка 2006-ой год, если в ухоженном состоянии, без ДТП, не заезженная, от первого хозяина уйдет и за 170-180+. Особенно ценится 124 двиг


У нас 6й год это 150 где-то. 170-180+ это 7-8 год. Но я не уверен, что 10ки за эту цену продаются, ибо тут уже Приору можно взять.
le.gato
За 80 не продашь никогда! максимум 50. Я двенаху 2006 с друго ездил брать за 90 почти в идеале.
алекс спб
Чувак месяц продавал 98 год на карбе,за 20 т
Я долго думал и то отказался
Победитель Четверга
98 года в родном железе? никогда не поверю
порогов там или нет или уже переваренные загнили
SportmasteRR
Hexff писал(а):

У нас 6й год это 150 где-то. 170-180+ это 7-8 год. Но я не уверен, что 10ки за эту цену продаются, ибо тут уже Приору можно взять.


Однако ж ты свой сарайчег вроде за 160+ взял, если не ошибаюсь, и то еще вкладываться пришлось.
А Приоры тоже разные бывают Smile
Я когда выбирал - не успел купить 21124 + ГУР 2006 года за 180 - ушла моментально. В принципе на фоне новой пустой гранты за 290, я думаю это нормальная цена, если из под первого хозяина, не битая, не гнилая, с адекватным пробегом.

le.gato писал(а):

Я двенаху 2006 с друго ездил брать за 90 почти в идеале.

С детства сказки люблю... Это где такая халява? Точно в идеале? Может у продавана какие то веские причины были за копейки отдать? Не думаю что это рыночная цена 10-12шки такого года даже в мацкве.
Цифра
SportmasteRR писал(а):

Однако ж ты свой сарайчег вроде за 160+ взял, если не ошибаюсь, и то еще вкладываться пришлось.


За 160 взял, что несколько дороговато на мой взгляд, но варианты дешевле были без слез не взглянуть. Вложения которые были, суть устранение косяков за прежним владельцем и расходка. Пока ничего не ломалось как таковое. Я считаю удачно взял, сарайка каждый свой рубль отрабатывает.

SportmasteRR писал(а):

С детства сказки люблю...


+1 Сказки бабушки Настасьи, рубль двадцать в твердом переплете.
V010
Победитель Четверга писал(а):

98 года в родном железе? никогда не поверю
порогов там или нет или уже переваренные загнили



А зря Smile

У меня 98 год, железо родное, машина в ДТП ниразу не участвовала, ГНИЛИ НЕТ ВООБЩЕ.
hardsign
аналогично, дороги-то не солят
le.gato
SportmasteRR писал(а):

Hexff писал(а):

У нас 6й год это 150 где-то. 170-180+ это 7-8 год. Но я не уверен, что 10ки за эту цену продаются, ибо тут уже Приору можно взять.


Однако ж ты свой сарайчег вроде за 160+ взял, если не ошибаюсь, и то еще вкладываться пришлось.
А Приоры тоже разные бывают Smile
Я когда выбирал - не успел купить 21124 + ГУР 2006 года за 180 - ушла моментально. В принципе на фоне новой пустой гранты за 290, я думаю это нормальная цена, если из под первого хозяина, не битая, не гнилая, с адекватным пробегом.

le.gato писал(а):

Я двенаху 2006 с друго ездил брать за 90 почти в идеале.

С детства сказки люблю... Это где такая халява? Точно в идеале? Может у продавана какие то веские причины были за копейки отдать? Не думаю что это рыночная цена 10-12шки такого года даже в мацкве.


Зайди на АВТО.ру и посмотри.
Победитель Четверга
потому, что
V010 писал(а):

Краснодар


если автор из более зимних районов, то мой пост в силе
painkiller34369
Я, например, покупал десятку 2005 года на 124м двигле за 170 рубасов в 2012 году, в феврале. Это была нормальная среднерыночная цена. Теперь примерно такие же стоят до 140, но это почти максимум, реально 120-130 можно взять\продать. А 98 год - хз. Тыщ 60, если повезет.
В 12-м же году я продал десятку 97го года на карбе за 75 или около того. Ухоженная была, забрал первый посмотревший. Но с тех пор сколько времени-то прошло. Сильно упали цены на б\у авто.
21102
Победитель Четверга писал(а):

потому, что

V010 писал(а):

Краснодар


если автор из более зимних районов, то мой пост в силе


Ну у меня железо всё родное (год 99-й) - район достаточно зимний?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы