Страница 1 из 1
musicman
Вчера у нас у офиса (Питер - Малоохтинский проспект 68) коллеги наблюдали картинку, цитирую:
Автомобилисты будьте бдительны вчера чуть не стал жертвой барсеточников когда прогревал свой автомобиль при отъезде домой из офиса.
Барсеточники были на серой металлик 99 с тонированными стеклами , в ней сидели лица кавказской национальности и спрашивали как проехать в купчино, благодаря предыдущим предупреждениям я не стал им ничего объяснять что меня и спасло , потому что когда они отъехали я увидел как из за синей будки на выезде со стоянки рядом с которой был припаркован мой автомобиль , побежало лицо означеной выше национальности к стоящему рядом другому автомобилю , я уж думал все развели но видимо злоумышленнику не удалось улучить момент.

Кто-нить слышал про такие штучки?!? Может поделитесь инфой?!? Laughing Confused Shocked
Thick
УРОДЫ!
Я слышал нечто подобное.
Ходят по стоянкам, протыкают колеса. И пока несчастный владелец меняет колесо с одной стороны, с другой открывается дверь и крадется сумки/папки/барсетки.

Уважаемые автовладельцы. Будьте очень внимательны!
Must
Эти паразиты-бригада там и работает.И по прежнему смотрю все на 99-x.Когда работал на Новочеркасском,ближе к Большеочтинскому мосту, работу этих уродцев наблюдал почти каждый день. Любимые вопросы - как проехать к большеохтинскому мосту, где Купчино Smile
Chud
Распространенный бизнес Laughing
Требуется,как минимум два чела.Один отвлекает,другой в это время тырит из машины барсетку или сумку.Вариантов отвлечь жертву масса,можно и вопрос задать,можно колесо спустить.Причем тырят,даже когда жертва в машине находится.Вариантов защиты не много,но они есть:
1.Находясь в авто,блокировать двери,разговаривать можно через опущенное стекло.
2.Выходя из машины,закрывать окна и двери(блокировать).
3.Если все перечисленное в лом,убирать барсетки и сумки подальше,чтобы не валялись на виду.
s_m_u_t
да поразному они действуют колеса прокалывают, да и еще слышал что банку консервную на веревочке к бамперу привязывают, трогаешься-гримит, останавливаешься посмотреть что?, как правило не то что сумка на сиденье лежит так и машина заведенная остается, так машину тоже увести могут.
S@M
Chud писал(а):

Распространенный бизнес Laughing
Требуется,как минимум два чела.Один отвлекает,другой в это время тырит из машины барсетку или сумку.Вариантов отвлечь жертву масса,можно и вопрос задать,можно колесо спустить.Причем тырят,даже когда жертва в машине находится.Вариантов защиты не много,но они есть:
1.Находясь в авто,блокировать двери,разговаривать можно через опущенное стекло.
2.Выходя из машины,закрывать окна и двери(блокировать).
3.Если все перечисленное в лом,убирать барсетки и сумки подальше,чтобы не валялись на виду.


Причем разговаривая через окно его опускать не сильно, иначе кекс дергает пимпочку, а его напарник тырит портфель. И хрен догонишь.
Dipost
В Самаре (для сведения) распространено пробивать радиатор пикой через отверстия в бампере.
Результат: садишься, едишь, тосол вытекает - температура растет, за тобой машина едет, останавливаешься (она тоже) открываешь капот, пока смотришь салон пуст.
Лечение: способ только один - открыть капот и сразу на сигналку, либо в ручную заблокировать двери, а потом открывать капот 8-)
Dipost
В Самаре (для сведения) распространено пробивать радиатор пикой через отверстия в бампере.
Результат: садишься, едишь, тосол вытекает - температура растет, за тобой машина едет, останавливаешься (она тоже) открываешь капот, пока смотришь салон пуст.
Лечение: способ только один - открыть капот и сразу на сигналку, либо в ручную заблокировать двери, а потом открывать капот 8-)
Dipost
В Самаре (для сведения) распространено пробивать радиатор пикой через отверстия в бампере.
Результат: садишься, едишь, тосол вытекает - температура растет, за тобой машина едет, останавливаешься (она тоже) открываешь капот, пока смотришь салон пуст.
Лечение: способ только один - открыть капот и сразу на сигналку, либо в ручную заблокировать двери, а потом открывать капот 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы