Страница 1 из 1
Максим79
Мужики а кто нибудь снимал форсунки?если при снятии свои нюансы?
BLADE_26
Я совершал попытку снятия их. Всё как нужно разобрал, оставалось только их выдернуть вместе с рампой. Вот тут то и сраания оборвались. Никак своими силами не удавалось её выдернуть. Крепко сидели форсуны в гнёздах. Попытался приложить рычаг - что то противно хрустнуло Shocked и я собрал всё обратно от греха подальше :cool:

зачем хочешь снимать то их? может можено обойтись без этого?
~ ikm ~
Максим79 писал(а):

Мужики а кто нибудь снимал форсунки?если при снятии свои нюансы?


Было дело. Осенью. Начитался форума и профильных сайтов и решился.
1-я засада была шестигранник на 5,ну нету у меня его в гараже. Подошел от китайской отвертки,правда чуть не свернул башку.
2-я была в том , что рампу то с форсунками я вытянул вверх,а вот "вытащить рампу со стороны левого колеса" не смог. Хрень какая-то мешаеть. По мурзилке все просто а тут...Почесав в общем тыковку, снял нафиг ресивер-делов оказалось на 10 мин, плюс помыл его ишшо.
В промывке форсунок самая дрянь-это подобрать шланг- у меня лопался постоянно,давление большое. Но зато как собрал-эффект налицо.
Kirill111
Тонкость в том, что чтобы избавить себя от дальнейших мучений сразу сними ресивер. Замена проста. Но ресивер снять все же придется по-любому. Вытянуть рампу без его снятия еще возможно, а вот вставить - нет. Удачи! 8-)
Andre2115
Мне на сервисе меняли форсунки (в целях поиска неисправности), без снятия ресивера в 4 руки они проделали эту процедуру минут за........плюс пробный запуск......10-15 мин. Сноровка нужна. Сам собираюсь помыть форсунки. Предстоит помучаться, как я посмотрю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы