Страница 1 из 1
Mike77
А вот и долгожданное продолжение. Как и предполагалось - проба пера прошла удачно. Отчего бы не расширить список вовлеченных ведомств и городов. На сей раз отличилась родственная ментам организация - Госнаркоконтроль. http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/19n/n19n-s00.shtml
Только не стоит, прочитав материал по ссылке, говорить о засильи желтой прессы. Не только это издание сообщило об очередных зачистках. Точнее будет сказать, промолчали лишь официальные телеканалы. Дыма без огня не бывает.
SergeySergey
Так о чем говорить, если даже по телевизору показывают так называемые "зачистки" тех же рынков, где людей, даже еще и не подозреваемых, а просто попавшихся случайно под руку, как говорится, оказавшихся в ненужном месте в ненужное время, прямо перед телекамерами заковывают в наручники, кладут лицом в грязь, бьют дубинками, незаконно обыскивают... Sad Можно себе представить что с этими людьми сделают в отделении, уже без телекамер... И этот беспредел спокойно показывают по центральным телеканалам, выдавая за особую доблесть наших "защитников". Глядя на это, понимаешь, что Гондурас - еще спокойное местечко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы