Страница 1 из 2
Serduk
Собственно САБЖ. 8-)
Короче в сответствующей теме про телефон для 10-летнего мелкого начла про это, хоцца продолжить! Laughing
Так, мадамы: кому вы дадиет: у кого нокия или СониЭрикссон, просто у меня сониэрикссон, а у друга нокия мля... и видать нокии им больше нравляться, раз они к нему лезут как мухи на г@но! Smile Smile Smile
Так же какое значение имеет марка машины: у моего друга машина Хонда Тибурон за 15 косарей зеленых, а у меня мля только сраная 9-ка. И похоже, что на него они больше цепляются... Very Happy

Вот так вот... давайте еще эту тему обсудим: что надо сделать чтобы тебе сразу дали??? Smile
Ну что, поехали??? :cool:
GEN?
Рискну предположить, что у друга намного больше мозгов :)

А это главное?
FreiDer
Помнится в каком-то африканском племени была интересная традиция: мужикам в машёнку вшивали каки ето побрикушки издающие при подпрыгивании характерное позвякивание, дык вот как только эдакий мужик запримечивал себе партнёршу он становился около неё и подпрыгивая издавал "дзынь-дзынь", после чего по традиции племени женщина просто обязана была ему дать...
А вы всё сонерики, нокии... 8-)
Выбравший гармонию
Отсюда мораль: дают не за сониэриксонность, а за му..озвонность Very Happy
Kirill111
Ну для начала нужна собственно девушка. Smile Далее немножечко мозгов и много денег! Smile
Chud
Kirill111 писал(а):

Ну для начала нужна собственно девушка. Smile Далее немножечко мозгов и много денег! Smile


Еще неплохо бы штаны отдраить от масла и тосола Smile Smile Smile
qwest
Возьми у друа машину и телефон на день! Very Happy :-D Развлекись :-D :cool:
Восьмеркин
Слыш, эта, афтар, а самоё главное-то есть? то бишь любоффь? Laughing
leon112
Восьмеркин писал(а):

Слыш, эта, афтар, а самоё главное-то есть? то бишь любоффь? Laughing



По ходу пьесы-сейчас это немодно и лишнее!!!
У меня брательник ровестник афтара-это как раз и подтверждает.
v00d00
даа, чувак, тебе не дадут Laughing
з.ы. нету Хонды Тибурун, есть ХунДай Тибурун (Купе)
Serduk
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну для начала нужна собственно девушка. Smile Далее немножечко мозгов и много денег! Smile


Еще неплохо бы штаны отдраить от масла и тосола Smile Smile Smile


А нафиг отчищать - фери справился!!!!!!
Дык это я про себя что-ли??? мне и так нормально живется - только приехали из какой-то дереви в области 8-) Там в клубе на дискотеке тусовались - парни там - деревня! Мы их быстро сделали - и так все девченки наши были! :cool:
leon112 писал(а):

По ходу пьесы-сейчас это немодно и лишнее!!!
У меня брательник ровестник афтара-это как раз и подтверждает.


Дело гутаришь! 8-)

Короче народ - покативнее, поактивнее, в студию свои секреты!
Алексей 123
Serduk писал(а):

Вот так вот... давайте еще эту тему обсудим: что надо сделать чтобы тебе сразу дали??? Smile


Элементарно. Достаточно любого телефона, лишь бы смог позвонить сюда: http://www.otsos.ru./ Приедут и дадут сразу, в лучшем виде. Если телефона нет вообще покатайся по областным АЗС, там заодно раз в десять дешевле.
Только не надо пафоса, типа: это бл@ди. Дефки которые отдаются сразу при наличии крутой тачки, хаты (телефона Shocked ) вобщем то все такие. И возбуждает их не твое барахло, а возможность раскрутить тебя на бапки. Very Happy
denis_s
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну для начала нужна собственно девушка. Smile Далее немножечко мозгов и много денег! Smile


Еще неплохо бы штаны отдраить от масла и тосола Smile Smile Smile



Чад, ты крут!!!!!!!

а если серьезно..
парень зацикливается на том, что ему не дают - ИМХО поэтому и не дают.
ARBUZ
- БЛИН Мужики, ЕДУ щас в ТРАЛИКЕ Smile Smile Smile,
- Заходит БЛИН такая вся ДЕФКА, ну кароче БЛИН ваабче..
- НУ кароче надо как то отношения завязывать,
- Ну кароче неуспел, выходить надо было,
- Хотя и телефон там понтовый был и машина в гараже клевая - новая,
И я ВЕСЬ такой скромный
- Ну кароче, кароче не успела она ни че дать в траллейбусе.
Smile Smile Smile
denis_s
ARBUZ писал(а):

- БЛИН Мужики, ЕДУ щас в ТРАЛИКЕ Smile Smile Smile,
- Заходит БЛИН такая вся ДЕФКА, ну кароче БЛИН ваабче..
- НУ кароче надо как то отношения завязывать,
- Ну кароче неуспел, выходить надо было,
- Хотя и телефон там понтовый был и машина в гараже клевая - новая,
И я ВЕСЬ такой скромный
- Ну кароче, кароче не успела она ни че дать в траллейбусе.
Smile Smile Smile


дааа..
лоханулся ты мужик!!!
загибать надо было её прям на средней площадке Smile
Восьмеркин
Serduk писал(а):


Так, мадамы: кому вы дадиет: у кого нокия или СониЭрикссон, просто у меня сониэрикссон, а у друга нокия мля...


Мадамы дадут тогда когда:
1. они этого сами захотят, а случица это лет после 25 :wink:
2. когда тебе самому будет лет за 30....
В 18-20 это у всех проблема, зато потом будут в очередь вставать(если жениться не успеешь) Smile :cool: :cool:
ЗЫ. Холостяк - это человек, которому удалось не найти жену Very Happy
Serduk
Восьмеркин писал(а):

Serduk писал(а):


Так, мадамы: кому вы дадиет: у кого нокия или СониЭрикссон, просто у меня сониэрикссон, а у друга нокия мля...


Мадамы дадут тогда когда:
1. они этого сами захотят, а случица это лет после 25 :wink:
2. когда тебе самому будет лет за 30....
В 18-20 это у всех проблема, зато потом будут в очередь вставать(если жениться не успеешь) Smile :cool: :cool:
ЗЫ. Холостяк - это человек, которому удалось не найти жену Very Happy


Да.. перспектива радужная, но давно известная!
В 18-20 герлы хотят повы@бываться, чтобы мы мол за ними побегали, подарки всякие дарили! У меня одна подруга именно так и настроена - пусть за ней пока поухаживают, а уж когда мне будет где-то лет 25, за кого хочу за того и выйду замуж! Наивная Laughing Smile Smile Smile Ей невдомек, что все такие как она, и к 25 многие уже успеют повыходить замуж - останутся старые пердуны, которым за 40... Хотя, если учесть количество разводов - в смысле в ЗАГСе Smile (у нас кстати по сравнению с предыдущим годом уменьшились в 2 раза!!! :cool: )
Serduk
denis_s писал(а):

Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну для начала нужна собственно девушка. Smile Далее немножечко мозгов и много денег! Smile


Еще неплохо бы штаны отдраить от масла и тосола Smile Smile Smile



Чад, ты крут!!!!!!!

а если серьезно..
парень зацикливается на том, что ему не дают - ИМХО поэтому и не дают.


А чем я по-твоему в деревне этой ночью занимался??? в карты играл? 8-) Smile Smile Smile Laughing
Цитата:

- БЛИН Мужики, ЕДУ щас в ТРАЛИКЕ ,
- Заходит БЛИН такая вся ДЕФКА, ну кароче БЛИН ваабче..
- НУ кароче надо как то отношения завязывать,
- Ну кароче неуспел, выходить надо было,
- Хотя и телефон там понтовый был и машина в гараже клевая - новая,
И я ВЕСЬ такой скромный
- Ну кароче, кароче не успела она ни че дать в траллейбусе.


Может, ты просто не смог взять? Поактивнее надо быть! Всмысле понапористее - тогда и за одну остановку можно телефон взять! (если отдать не жалко - как в рекламе Smile Smile Smile ). Учись, стюдент! Laughing
Alekssej
2 Serduk...За "старых пердунов" можешь в лоб получить.. Very Happy ..
ИМХО....
Мужчины за сорок-это настоящие мужчины...а не мальчики, у которых кроме комплексов(это я про тебя говорю, так сказать перехожу на личности) и вечно стоящего члена ничего еще нет...А если ты не можешь общаться с женщинами то не затрагивай и такие темы...а то прям жалко становиться девченок которые с тобой общаються....и по больше читай книжки-может женщинам просто неочем с тобой разговаривать...
VVVVVV
Я я вообще не согласен с формулировкой "они дают". Это мы им "даем", так сказать, возможность удовольствие получить. И на самом деле проблем с этим я не вижу. Любую тетку раскрутить вполне реально и действительно, чем она старше, тем реальнее. Хотя и 18-20 летние- не проблема. Как раз такие, как я вижу по опыту, с ровесниками не особо водятся, если не дуры и не страшные. Ну думаю, что чистА пацанам лучше ехать в деревню, хотя хрен знает. Я вот, например, могу сказать (и многие, уверен, согласятся), что у молодых девок есть один, но Агроменный плюс-молодость, соответственно-тело и милая непосредственность, но тетки после 24-в постели гораздо интереснее....
SergeySergey
Serduk писал(а):

... у друга нокия...
... они к нему лезут как мухи на г@но! Smile Smile Smile


За что же ты так друга-то? Smile
Valex
rover
Цитата. Моя. "Чтобы телка тебе дала, надо быть нужным ей".
На всякого мудреца, довольно простоты и мотороллы 3788... Laughing
Serduk
Valex писал(а):

www.lover.ru


BV{J тупой сайт. Ничего интересного - с друзьями читали - как комиксы мля - как запикапить герлзу за 10 минут или как ее развести чтобы она в 1-й же день дала... умора мля.... Smile Smile Smile копия сайта анекдот.ру... 8-)
Это не я
Лучше Александра Сергеевича и не сказать.
Цитата:

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей



У состоявшегося мужчины другие проблемы - как выбрать из стольких желающих. Ну а если женат - как вежливо отшить поклонниц.

Это приходит после 30.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы