Страница 1 из 1
ehfq
Завел машину, постоял- покурил на улице (даже дворников не трогал Very Happy ). Сел в свою красавицу, а приборы, начиная с температуры до уровня бензина все по нулям. При этом не работает переключатель поворотов, дальний свет включает, а поворотники не включает. Так же не работает обогрев сиденьев, кнопки не подсвечиваются, обогрев не греет.
Остальные лампочки горят, тобишь обогрев заднего стекла, аварийка, дальний свет (ближний не горит), датчик тормазухи и подсветка понели.
Ездил на СТО, через час сделали и лапши навешали про предохранитель перегоревший и провод пробитый. Вечером поехал домой все тоже самое- здесь горит, приборы не работают.
Дайте ссылку или подскажите, что это такое и с чем его едят Shocked
fktrcfylh
вроде как коротит обычно в таких случаях прикуриватель а заменить надо предохранитель Ф6
во поиском нарулил Very Happy http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=52509
a_chip
У меня недавно тоже самое было, горел предохранитель F19 (10А), оказалось - лампочка заднего хода отвалилась от цоколя и перекрутившись коротнула. Включишь ЗХ - предохранитель и горит. пока докопался 7 предохранителей пожёг.
a_chip
У меня недавно тоже самое было, горел предохранитель F19 (10А), оказалось - лампочка заднего хода отвалилась от цоколя и перекрутившись коротнула. Включишь ЗХ - предохранитель и горит. пока докопался 7 предохранителей пожёг.
a_chip
У меня недавно тоже самое было, горел предохранитель F19 (10А), оказалось - лампочка заднего хода отвалилась от цоколя и перекрутившись коротнула. Включишь ЗХ - предохранитель и горит. пока докопался 7 предохранителей пожёг.
IgorUA
Была такая фигня. Сгорел предохранитель на 15А, он там один такой! Номер не помню.
IgorUA
Была такая фигня. Сгорел предохранитель на 15А, он там один такой! Номер не помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы