Страница 1 из 1
Сергий
" Аккаунт
autofaq.ru
заблокирован

услуги хостинга осуществляет компания ХХХХХХ
тел.: (095) 787-хххх"

Эт.. чо? Confused
Сергий
Сергий писал(а):

" Аккаунт
autofaq.ru
заблокирован

услуги хостинга осуществляет компания ХХХХХХ
тел.: (095) 787-хххх"

Эт.. чо? Confused



Получил е-майл от "хозяйки" чата...

"Сергей!
Чат "пропал" из-за неоплаты вовремя хостинга. Завтра
проплатим и восстановим.
Если народ будет спрашивать - расскажи
Светлана. "

Все будет хорошо.... или как-то иначе... я думаю
Kirill111
Не знаю, я что ли один это замечаю, но по-моему весь ворум умирает. Такого количества ошибок я не видел давно. Администрация не отвечает на наши посты. Сходите гляньте кому-интересно в "Вопросы к админитрации Лада-Онлайн". Там человек 30 кричит о глюках на форуме уже недели две и никто из админитраторов не обращает внимания и НИЧЕГО не делает. Я все реже и реже захожу на форум. Кол-во пользователей уменьшается день ото дня. Чего стоит хотя бы сраный DEBUG MODE после отправки поста с последующим входом нав форум заново. Я уж молчу про то, что даже при моей скорости 256/160 Кбит/сек форум ЖУТКО ТОРМОЗИТ. Почему все молчат? Я это один вижу? Sad
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

Не знаю, я что ли один это замечаю, но по-моему весь ворум умирает. Такого количества ошибок я не видел давно. Администрация не отвечает на наши посты. Сходите гляньте кому-интересно в "Вопросы к админитрации Лада-Онлайн". Там человек 30 кричит о глюках на форуме уже недели две и никто из админитраторов не обращает внимания и НИЧЕГО не делает. Я все реже и реже захожу на форум. Кол-во пользователей уменьшается день ото дня. Чего стоит хотя бы сраный DEBUG MODE после отправки поста с последующим входом нав форум заново. Я уж молчу про то, что даже при моей скорости 256/160 Кбит/сек форум ЖУТКО ТОРМОЗИТ. Почему все молчат? Я это один вижу? Sad


А я на DEBUG MODE подумал что это мой Винд барахлит, он у меня давно полудохлый, надо б переставить Very Happy Кстати DEBUG вроде не появляется если открываешь тему и пишешь первое сообщение...Выходит это глючит форум Confused Но бывает ведь и хуже....Все же этот форум один из самых посещаемых по автотеме, недаром недруги из соседних форумов нет-нет да и зайдут погадить маленько...
Сергий
Kirill111 писал(а):

... Я это один вижу? Sad



"давно здесь сидим..."(с)
Mike77
Видят все. Но чем это лечить?
Kirill111
Ну вы хотя бы не молчите - обращайтесь к администрации на соответствующем форуме... Может наконец они соизволят сделать что-нибудь. Да, кстати, забыл упомянуть еще о том, что уведомления об ответах на темы, в которые писал, не приходят уже месяц. Никаких уведомлений от ладаонлайн уже месяц не видел. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы