Страница 1 из 1
orlov
Здравствуйте. ВАЗ-2115 Пробег 4500 км. Проблема: Куда уходит тосол? Заливаю по максимуму, проходит неделя и в расширительном бачке половина (м/у рисками min - max). Печка работает постоянно. Постоянно горит датчик.
Заранее благодарен.
Sergey_2115
orlov писал(а):

Здравствуйте. ВАЗ-2115 Пробег 4500 км. Проблема: Куда уходит тосол? Заливаю по максимуму, проходит неделя и в расширительном бачке половина (м/у рисками min - max). Печка работает постоянно. Постоянно горит датчик.
Заранее благодарен.



1. Течет из под крышки расширительного бачка (тщательный осмотр или насыпать мела, талька)
2. Кран печки - мокрый ковролин
3. Места соединения шлангов - визуально, белый или зеленый налет
АРКОС
На таком же пробеге (сейчас уже под 9000) у меня было на моей 15шке то же самое. Три раза доливал, вопрос задавал в форуме... Так вот теперь всё нормально, ничего не делал. Есть подозрение, что система содержала пробку, и только из-за зимы я не перегревался, а теперь пробка вышла (но это как ламер сужу Confused ). Уже тысяч пять не подливаю - уровень в норме.
S@M
Это называется аборт по телефону. Отсюда не видно где сочится. Но течет явно немного, если за неделю только на половину мин-макс. Смотри патрубки (особенно нижний радиатора-он самый неудобный и поэтому плохо затянутый).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы