Страница 1 из 1
Vinki
У меня какой то не понятный трабл намечается. У меня при снятии с сигналки габариты включаются и горят около 30 сек., но в последнне время с каждым разом все более тускнеют, такое впечатление, что какой то провод окисляется. Потом начинаю заводить машину сразу естественно загорается лампочка, которая говорит что не горит что-то. Правда если включить габариты с кнопки все нормально, свет как надо. Не могу понять может реле кокое-нибудь. Подскажите плз. Заранее благодарен!
MichaelM
Vinki писал(а):

У меня какой то не понятный трабл намечается. У меня при снятии с сигналки габариты включаются и горят около 30 сек., но в последнне время с каждым разом все более тускнеют


Управление с сигнализации, дополнительного реле обычно не бывает, так что ищи в ней
Vinki
Сигнализация аллигатор! А где можно поискать не подскажешь? Вот по изучал сжему немножко! В блок к ней не полезешь! Хотя на схеме изображена релюшка. Да вот еще я уже говорил, что после нажатия на кнопку снятия с сигнализации габариты загораютя, а потом секунд через 30 слышен щелчек по приборкой и габариты гаснут, если это щелчек слышен, значит реле есть?
zarub
Найди блок сигналки, по схеме посмотри какой провод идёт на габариты, тестером проверь что он в действительности выдаёт. Если 30 секунд "+" идёт с блока - хана встроенной релюшке.
Потом два варианта -
1.перепаиваешь релюшку (оранжевые или чёрные, их там несколько - определи какая) - геморно, там пайки неудобные. Если найдёшь управляющий сигнал на катушку - можешь выносное повесить (если хватит силы тока).
2.рвёшь и ездишь без светового подтверждения постановки/снятия.
Можно поэкспериментировать с подключением к сирене... :-D
Alex0303
Если время всегда одинаковое или точно 30сек., а раньше было по другому, то возможно надо просто сигналку перепрограмировать.
Сейчас у многих сигналок выходы довольно универсальные, с программируемым временем включения и т.д.
Почирай мурзилку на сигналку.
gOSHa_21104
..... Скорее всего к фарам подключена функция "Вежливй свет", это такая хрень, когда снимаешь с сигналки должон включаться свет в салоне, горит 30 сек а затем медленно гаснет (классная вещь, когда полный темнец)..... скорее всего нужно мануалку почитать.... а могет кто перепрограммил, ..... или не правильно установили..... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы