Страница 1 из 1
98rus
При переключении передачи с 1-й на 2ю если поддать побольше газку, раздается характерный треск, понимаю - синхронизатор. Sad Посоветуйте менять, ремонтировать и насколько это больно по деньгам? (я из Питера) И почему только на этих передачах?
v00d00
98rus писал(а):

При переключении передачи с 1-й на 2ю если поддать побольше газку, раздается характерный треск, понимаю - синхронизатор. Sad Посоветуйте менять, ремонтировать и насколько это больно по деньгам? (я из Питера) И почему только на этих передачах?


почему только на этих передачах? - большой разрыв в передаточных числах 1-ой и 2-ой
а ездить можно и так, всеравно захрустит.
нежнее надо, еще нежнее 8-)
Dee-Muck
Год так езжу. тьфу-тьфу-тьфу. У меня правда не всегда хрустит.
А вообще -как сказано выше - чутко и нежно Smile)
Oleg_093
На предыдущей 21093 еще и вторая выскакивала, и первая с хрустом включалась. В сервисах все говорили синхронизаторы, синхронизаторы... Разобрали - действительно, синхронизаторы, а заодно вал, несколько шестерен, подшипники и т.д. Короче только запчастей тыщи на 4 вышло. Вот тебе и синхронизаторы!

ЗЫ Машинку не рвал, стритрейсингом тоже не занимался, ездил - ну очень бережно (правда, я на ней второй был, ремонтировал после 40 тыщ моего пробега).

ЗЗЫ На существующей машине поеду коробку делать только после того, как ваще все перестанет включаться, станет хрустеть, гудеть и т.д.: ну нафиг расстраиваться раньше времени!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы