Страница 1 из 1
Dimane
По большому счету, вариантов 2: обычная решетка и т.н. "спортивная". А делают ли другие решетки? Подскажите ссылку pls.
Kladert
поставил сеточку
летом помогает
смотрится ИМХО очень неплохо

Renault25
Я тоже такую хочу.
Скоко стоит если не секрет?
MIGHTY C@T
Renault25 писал(а):

Я тоже такую хочу.
Скоко стоит если не секрет?



Если ты про "сеточку", т.е. спортивный вариант решетки, то она стоит где-то 300-500 р. Бывают не крашенные(черные) и уже покрашенные в популярные цвета. Так что можно подобрать себе уже крашенную под цвет машины.
А смотрится действительно рульно. БОЛИД!
Dimane
А если у меня цвет машины редкий, не слишком геморройно будет ее красить в нужный цвет? Smile
Dimane
А если у меня цвет машины редкий, не слишком геморройно будет ее красить в нужный цвет? Smile
nV
На прошлой девятке была такая решотка. Купил ее не крашенную. Красить лекго. Купил моток мальрного скотча и заклеил сетку. Покрыл слоем из балона и оставил до утра. Потом утром еще слоем. Когда высохла поставил и ездил без проблем. Еще я купил шильдик 1,5 и приклеил в правый верхний угол (как Ауди "Квадро")... крута было Smile
Когда покупал такую штуку на рынке в Москве то в начале мне предложили решетку за 500 р. и не обработанную ничем, а потом я поискал еще немного и нашел на 100 р. дешевле и уже подготовленную к покраске. ВОТ!
dezruptor
Насколько сложно под твой цвет кусок пластмассы покрасить? :)

Качество только у этих сеточек поганейшее. Отваливаются, т.к. некачественно к основе (каркасу) крепят их.
Через полгода я в итоге снял решетку, почистил и затем покрасил сеточку, закрепил ее намертво.
Dimane
А в чем, собственно, спортивность "сеточки"? Мощности придает, как синие "писалки"? Smile)
nV
Dimane писал(а):

А в чем, собственно, спортивность "сеточки"? Мощности придает, как синие "писалки"? Smile)


Спортивности никакой нет. Кроме того, я большой пртивник синих форсунок омывателя, но это этой решетки не удержался, поскольку ИМХО она просто внешне выглядит лучше чем стандартная Smile
Kladert
Самый большой плюс этой сеточки - ЛЕТОМ летающие твари не засирают радиатор.
MIGHTY C@T
Вот эта сеточка + прозрачные габаритки + прозрачные поворотки + колеса 15"" - вот и весь джентельменский набор.
И никаких синих писалок!!!!!!!!!!!!
Kladert
MIGHTY C@T писал(а):

Вот эта сеточка + прозрачные габаритки + прозрачные поворотки + колеса 15"" - вот и весь джентельменский набор.
И никаких синих писалок!!!!!!!!!!!!



Чот я не понял! не вижу никакого пацанского тюнинХа в сеточке. ТОлько один голый функционал.
MIGHTY C@T
Kladert писал(а):


Чот я не понял! не вижу никакого пацанского тюнинХа в сеточке. ТОлько один голый функционал.


У всех вкусы разные, но большинству сеточка больше по душе, нежели стандартная решетка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы