Страница 1 из 1
AlekseyZZZ
Ну не нравится мне как они работают и все тут. Вот сегодня внимательно посмотрел на другие десятки. У некоторых дворники даже в прирывистом режиме шустро так по стеклу летают, а у меня как сонные. Даже когда на максимальную скорость включаешь все равно как-то тяжело они ползут по стеклу. Стекло при этом мокрое, т.е. они не посуху идут. Как можно их оживить?
schiller
AlekseyZZZ писал(а):

Ну не нравится мне как они работают и все тут. Вот сегодня внимательно посмотрел на другие десятки. У некоторых дворники даже в прирывистом режиме шустро так по стеклу летают, а у меня как сонные. Даже когда на максимальную скорость включаешь все равно как-то тяжело они ползут по стеклу. Стекло при этом мокрое, т.е. они не посуху идут. Как можно их оживить?





есть такое дело. совет один. замени моторчик, а лучше моторчик в сборе с приводамик дворников. наверняка они с люфтами уже. там неудачный узел, мталл пластик. по задумке конструктовро там должна была быть смазка. при разборке выясняетя, что там ею и не пахнет Confused
gtline
Как можно их оживить?

Можно с бубном побегать или к знахарке сходить. А лутше селедолом лобовуху смазать Smile

Мотор стеклоочистителя менять не пробывал? ТЫЦмышкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы