Страница 1 из 1
просто Леха
Интересно посмотреть на столь небольшой процент "светоНЕпропускания" Smile
yury2115
Посмотри на люксовые зубилы, сквозь их тонировку отчетливо видно водителя. Таким образом теряются сразу два преимущества тонировки: заводская вазовская тонировка от солнца почти не спасет и от посторонних глаз не защитит.
S@M
Тонировки, укладывающейся в ГОСТ не бывает :-(
просто Леха
Цитата:

Посмотри на люксовые зубилы, сквозь их тонировку отчетливо видно водителя. Таким образом теряются сразу два преимущества тонировки: заводская вазовская тонировка от солнца почти не спасет и от посторонних глаз не защитит



Да мне собственно и не надо прятаться.. От солнца в салоне автомобиля мало что спасет - в том числе и тонировка: крыша греется тоже не слабо, так то даже если окна замазать гудроном, то все равно жара в кабине будет.

Цитата:

Тонировки, укладывающейся в ГОСТ не бывает



откуда такие сведения?


Мне тонировка симпатична легкая, чтобы темная машина не сильно резала глаза белыми дырками абсолютно прозрачных окон.. Я видел пару симпатичных экзепляров, но не знаю - в допустимых пределах ли у них светопропускание.
schiller
просто Леха писал(а):

Цитата:

Посмотри на люксовые зубилы, сквозь их тонировку отчетливо видно водителя. Таким образом теряются сразу два преимущества тонировки: заводская вазовская тонировка от солнца почти не спасет и от посторонних глаз не защитит



Да мне собственно и не надо прятаться.. От солнца в салоне автомобиля мало что спасет - в том числе и тонировка: крыша греется тоже не слабо, так то даже если окна замазать гудроном, то все равно жара в кабине будет.

Цитата:

Тонировки, укладывающейся в ГОСТ не бывает



откуда такие сведения?


Мне тонировка симпатична легкая, чтобы темная машина не сильно резала глаза белыми дырками абсолютно прозрачных окон.. Я видел пару симпатичных экзепляров, но не знаю - в допустимых пределах ли у них светопропускание.




заводское стекло о приборам ментовским 20% света задерживают. что уж говорить о самой светлой пленке. по любому попадешь на бабки.
а так у меня ЛЮМАР 5%, самый темный
Renault25
так вообще можно лобовуху и перед тонировать ????
Даже самой светлой пленкой???
Renault25
Нашел сам.

http://www.gai.ru/law/?id=268

Но если простое заводское дает 20% то действительно
по любому на бабки попадешь[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы