Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
пришла пора глушителю

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> пришла пора глушителю вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
14mikle

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 21 Марта 2005 11:20
Ответить с цитатой

в продаже есть Екатеренбург, ВАЗ ,Набер-Челны,Курган что есть лучше
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться
14mikle сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik-b

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 21 Марта 2005 11:23
Ответить с цитатой

14mikle писал(а):
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться

я худею... во народ мессаги пишет, их учителя по русскому по ходу в эти моменты рыдают в кроватке.
если честно, прочитал - нихрена не понял! ты хоть запятые расставь...
vitalik-b сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illych

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 21 Марта 2005 11:24
Ответить с цитатой

14mikle писал(а):

Лучше ВАЗ. У остальных могут быть проблемы при соединении - нет наплыва. Менять лучше всё сразу и со щтанами..
illych сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Самара

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 21 Марта 2005 13:28
Ответить с цитатой

Лучше ВАЗ они дольше ходят, но цены высокие на глуш. про-ва ВАЗ. Их делает компания "РВ" поставщик на Автоваз. Цена на основной глушитель 2106 1100руб на дополнительный 600руб Такие цены в Тольятти. Все остальные глушители которые дешевле, левые хотя и пишут про-ва ВАЗ Я себе поставил про-ва Екатеренбург основной и дополнительный. Непомню но основной покупал за 400руб дополн около 200 или 300 руб До настоящего времени, а это полгода, все в норме.
Сергей Самара сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oposition

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Марта 2005 21:34
Ответить с цитатой

Сергей Самара писал(а):
Лучше ВАЗ они дольше ходят, но цены высокие на глуш. про-ва ВАЗ. Их делает компания "РВ" поставщик на Автоваз. Цена на основной глушитель 2106 1100руб на дополнительный 600руб Такие цены в Тольятти. Все остальные глушители которые дешевле, левые хотя и пишут про-ва ВАЗ Я себе поставил про-ва Екатеренбург основной и дополнительный. Непомню но основной покупал за 400руб дополн около 200 или 300 руб До настоящего времени, а это полгода, все в норме.

А мне еще Эстонские понравились, фирма Universal называется. У моих клиентов уже по 2 года ходят и цена приемлемая. При установке никаких проблем не замечено.
Oposition сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sniper_gf

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 22 Марта 2005 23:34
Ответить с цитатой

14mikle писал(а):

Честно говоря не знаю какие лучше, но все мои знакомые, а так же продавцы в магазине рекомендовали брать родной глушитель.
Менять лучше действительно сразу всё, что бы потом никаких проблем не было. Я например пожадничал и не стал менять штаны, а труба видимо так проржавела, что как раз на стыке старой и новой труб оторвалась. В итоге пришлось привязывать трубу к днищу и 300км ехать с охрененным рёвом Smile
Только сам штаны не меняй. Лучше на каком нибудь сервисе. Можно шпильки сорвать. Там по крайней мере если сорвут, то сами будут делать.

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Марта 2005 01:38
Ответить с цитатой

Sniper_gf писал(а):
14mikle писал(а):

Честно говоря не знаю какие лучше, но все мои знакомые, а так же продавцы в магазине рекомендовали брать родной глушитель.
Менять лучше действительно сразу всё, что бы потом никаких проблем не было. Я например пожадничал и не стал менять штаны, а труба видимо так проржавела, что как раз на стыке старой и новой труб оторвалась. В итоге пришлось привязывать трубу к днищу и 300км ехать с охрененным рёвом Smile
Только сам штаны не меняй. Лучше на каком нибудь сервисе. Можно шпильки сорвать. Там по крайней мере если сорвут, то сами будут делать.

Вообщето в нормальных сервисах в договоре о ремонте пункт о сломанных шпильках, колесных болтах, клопах и т.п. присутствует.
"Автосервис не несет ответственности за сломанные шпильки, клопы, колесные болты и т.п. испорченные не по вине сервиса" т.е. предупредят сразу что их скорее всего надо меня а далее если открутят то хорошо если нет то сломают и предложат отремонтировать, ес-но за деньги. Вполне нормальная политика, хотя клиенты обычно настаивают на том что это не привильно, хотя сами знают, что там засада и сами едут из-за этого в сервис. Very Happy
Oposition сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Самара

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 23 Марта 2005 08:15
Ответить с цитатой

Цена монтажа и демонтажа штанов включает в себя и ремонт шпилек в нормальных сервисах.
Oposition

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Марта 2005 09:55
Ответить с цитатой

Сергей Самара писал(а):
Цена монтажа и демонтажа штанов включает в себя и ремонт шпилек в нормальных сервисах.

Мда. А если их ремонтировать не надо то получается действительно развод Smile
Сергей Самара

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 23 Марта 2005 12:48
Ответить с цитатой

А сервис это в основном и есть развод.
MaxL

На форуме 14 лет
Авто: 21053 - 21104 - A6 2.8Quattro - Renault Koleos 2.5 CVT
Сообщение Добавлено: 23 Марта 2005 14:29
Ответить с цитатой

Если все менять, то однозначно нержавейка! Я знаю только таллинскую, но вроде есть и отечественная. Все остальное - г. У меня обычный (не помню чей, брал самый толстостенный) начал ржаветь еще пока стоял в комнатных условиях (недели две небыло времени поставить).
MaxL сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: