Страница 1 из 1
Archybald
Если я слегка неточно отцентровал диск при установке, но коробку поставить все-таки смог как это может повлиять в дальнейшем? Диск не может потом встать на место после большого кол-ва включений-выключений сцепа? А то вибрации какие-то...
illych
Archybald писал(а):

Если я слегка неточно отцентровал диск при установке, но коробку поставить все-таки смог как это может повлиять в дальнейшем? Диск не может потом встать на место после большого кол-ва включений-выключений сцепа? А то вибрации какие-то...


Вибрация может быть из-за кривизны диска сцепления. Насколько я понял, он новый. Теоретически со временем вибрация должна пройти.
Если смог воткнуть первичный вал, то диск сцепления сам встаёт на место при первом нажатии на педаль.
OldStudent
Коробка-то легко встала?
Serge!
Не представляю как такое может быть. Центровка для того и нужна, чтобы коробку потом проще было ставить. А раз коробка встала, значит диск отцентрировался.
Игорь38
Serge! писал(а):

Не представляю как такое может быть. Центровка для того и нужна, чтобы коробку потом проще было ставить. А раз коробка встала, значит диск отцентрировался.

Абсолютно верно!
Archybald
Спасибо за ответы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы