Страница 1 из 1
артема
Всем привет! Very Happy У меня проблема, которая начинает досаждать. Машинка 2109 инжектор. Пробег около 25 тыс. Бензин кушает как рыба воздух Confused У кого какие мысли? Пару раз менял прошивку - не помогло. Покупал новый датчик расхода воздуха - тоже все по нулям :-( Бака хватает на 320 км. Да еще на холодную из трубы сильно пахнет бензином, переливает...
МР
У меня такая ***** была, попробуй отрегулировать CO CH.
u313
А ДАТЧИК КИСЛОРОДА ЕСТЬ? И конкретно, сколько на сотню выходит и при каком режиме езды? Ошибки зажигаются?
iLyich
У меня тоже кушала 12-13 литров, долго ломал голову из-за чего а сегодня обнаружил что дырявая главная топливная магистраль. Посмотри, может где капает.
Amik
А где находится эта главная топливная магистраль?
Amik
МР, а сколько у тебя щас кушает тачка?
iLyich
Магистраль (алюминевая трубка) идет от самого бензобака под днищем и до капота, где на нее одевается шланг который идет на топливный фильтр (на карбе). Возможно бак дырявый. Возможно шланги худые. Я обнаружил следущим образом - пришел на стоянку и не поленился посмотреть под машину, заметил небольшое пятно желтоватое, увидел что капает и сразу на сервис. Заменили эту магистраль. Обошлось в 430 рублей вместе с магистралью и хамутами.
У двух друзей расход тоже был большой т.к. дырявая магистраль была.
артема
Датчик кислорода есть, но после чипования его отключили. МАшинка так хавала с нуля. Бак уходит ровно за 320- км как ни едъ. Каие мысли? Surprised При том что ни чего ни где не течет!!!
SKELA
Может ездиш постоянно газ в пол ?
артема
Confused Ну бывает конечно. Но пробывал специально по разному и внатяг, и выше 3000 не раскручивал. Все равно ни фига не помогает!!!
Predator
А вернуть штатную прошивку на место?
SKELA
когда я ездю у меня расход иногда за 12л залазит тапка постоянно в полу если спокойно 7 ~8
артема
Вся тема в том, что у меня и на родной прошивке такая же фигня была, даже больше. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы