Страница 1 из 1
denis97rus
Достало качество бензина, народ у кого за какой промежуток пробега накрываются свечи? я за 8500 уже второй комплект меняю.... Господа заправщики, я вас просто ненавижу!!!!!! Mad

P.S. В Москве бензаколонки относительно нормальные еще остались, или же можно даже не трепыхатся?
Kirill111
Меняю вместе со сменой масла, т.е. примерно 2 раза в год. Может и год можно отъездить - не проверял. Предпочитаю поставить новые, чем потом иметь проблемы. 300 рублей на свечи раз в полгода - не такая уж и большая сумма. 8-)
tdv
Kirill111 писал(а):

Меняю вместе со сменой масла, т.е. примерно 2 раза в год. Может и год можно отъездить - не проверял. Предпочитаю поставить новые, чем потом иметь проблемы. 300 рублей на свечи раз в полгода - не такая уж и большая сумма. 8-)


аналогично. А кроме масла еще все фильтра меняю.
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

Меняю вместе со сменой масла, т.е. примерно 2 раза в год. Может и год можно отъездить - не проверял. Предпочитаю поставить новые, чем потом иметь проблемы. 300 рублей на свечи раз в полгода - не такая уж и большая сумма. 8-)


аналогично. А кроме масла еще все фильтра меняю.



Ну естественно и фильтры тоже. Масляный и бензиновый. Воздушный-то у меня нулевик.
Евгений 55555
Раз в год перед зимой, вместе с маслом
Ленок
denis97rus писал(а):


P.S. В Москве бензаколонки относительно нормальные еще остались, или же можно даже не трепыхатся?



На мой взгляд Confused самый лучший бензин в Москве на заправке в конце Ленинградке(если ехать в сторону центра), напротив Рамстора. Заправка большая, называется вроде "Agip" логотип- черная собака(у нее еще много лап) на желтом фоне. Заправляюсь только там :cool:
Kirill111
Мой хит-парад заправок:

хорошие заправки:
1) Сибнефть (отличный бензин)
2) ТНК
3) ЮКОС
4) Коримос (дешево и сердито)

плохие:
1) Славнефть (ненавижу их, однажды такооое залили)
2) МТК (то же)
3) Татнефть и иже с ними
4) Мелкие АЗС без названия
Chud
Просто чеоез каждые 10 тык делаю ТО,с заменой масла,фильтров и свечей,невзирая на их состояние.
ChiToK
я меняю где-то черрез 9 месяцев, и то свечи живые , жалко даже менять.
Driver_23Rus
каждые 25 тыс. км. Бензин только 92-й, свечи - NGK. Заправки - проверенные.
SVYAT
как только от бензина нагар красный появляется, жуть какая то, в общем дешевые свечи, каждые 8-10 тык
Шульц
Учитывая определенную "левоватость" свечей за 120 рэ (Бриск, например) да и недалеко ушли НЖК (250рэ) - оптимально менять их через 10тыс. - больше они не тянут (я имею ввиду инжектор, на карбе можно гонять до ишачей пасхи :grin: ) На диагностике видно, как у них меняется "затухание", а инжектор очень "чувствителен" к свечам.
Kladert
Бриск Супер - каждые 5 тыков
были NGK - каждые 10 тыков (2 замены)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы