Страница 1 из 1
Acer102
Такой собственно трабл. Поменял уже три релюхи, четвертую просто попробовал. Машут только на максим. скорости и то через раз на третий Sad .Реле щелкает исправно. Поможите кто может, плииз! Как победить эту хрень?
Макс39
Могли провода на моторчике отгнить. Только подлезть к нему сложно.
FHR
Дело было не в бобине. Это довольно распространенный косяк - попробуй при открытом черном ящике включить медленную скорость -скорей всего заработают. Где то контакт ненадежный, надо клеммы обжать, наверное, я еще не победил у себя эту хрень, но замена релюхи точно не помогает...
Алексей21124
У меня был такой трабл, я уже писал где-то...
Так вот, глюк был в моторчике. В сервисе что-то сделали (раядом не находился не знаю что), но мотор не меняли и он заработал как надо...

мож где-нить контакт плохой...
Al_Dimich
Алексей21124 писал(а):

У меня был такой трабл, я уже писал где-то...
Так вот, глюк был в моторчике. В сервисе что-то сделали (раядом не находился не знаю что), но мотор не меняли и он заработал как надо...

мож где-нить контакт плохой...


Полностью поддерживаю. У меня была такая же трабла. Оказалось, что действительно - глюк в моторчике. Предположительно, сгорела обмотка, отвечающая за медленную скорость. Поменял моторчик - уже 2 года все ОК.
Acer102
Всем спасибо! Буду лечить. Но, по-ходу, поменять энтот моторчик геморрой еще тот Sad . Может, у кого-нить еще какие мысли есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы