Страница 1 из 1
Валерий Б
А кто что про это чудо сказать может? Перед новым годом видал их в Ростокино.
Ivanych
Валерий Б писал(а):

А кто что про это чудо сказать может? Перед новым годом видал их в Ростокино.



Действительно...."чудо"...

А на НИВУ пятидверку, 2131 которая, не пробовал смотреть???? Помоему самый оптимальный вариант!
Валерий Б
У меня на бездорожье "Надюха" есть. (это еще более оптимальный вариант) Просто, раз уж выпустил автопром такую машину, хотелось бы знать мнение самих эксплуатационников.
Ivanych
Валерий Б писал(а):

У меня на бездорожье "Надюха" есть. (это еще более оптимальный вариант) Просто, раз уж выпустил автопром такую машину, хотелось бы знать мнение самих эксплуатационников.



Да ты "эксплутационников" не найдешь, т. к. этих "чудов" выпущено всего 100 штук на всю страну...
Kirgudu
Тебе сюда http://izh.2126.ru.

Не рекомендую. Запчасти - редкость, сборка на удиваление говенная до такой степени... диву даешься. лучше обычную ниву посмотри, если будешь в деревне кататься. По крайней мере все беды извесны и излечимы, да и запчастей вагон.
Валерий Б
Примерно то же самое я от всех знакомых слышал, когда тем летом решил подвы...тся и купить 2120 для поездки большой компахой на Юга.
Каких только страшилок не нарассказывали, а вот уже тридцатник на Надюхе накатан -ничего кроме гарантийного обслуживания с ней не делал, и я безумно доволен машиной, особенно в эти непролазные снегопады, когда специально ее седлал, чтоб сугробы по городу помесить. Кайф, как на "Трофи". (шас она у меня на предприятии трудится) Начинаю подумывать, чтоб продать свою альмеру к чертям собачьим и купить для себя люксовый вариант. Так что вывод-людская молва не всегда об'ективна. Вот и фабулу 4 на 4 с кунгом с удовольствием бы взял для работы, но нужна истина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы