Страница 1 из 1
NaD
У меня такая проблема: предохранитель прикуривателя постоянно горит, и при этом глючит спидометр и тахометр (застывают стрелки) ,
как только отсоеденишь клему прикуривателя все нормально. Может кто знает в чем дело. Машина Ваз 2111. Плиз.
Cyberfantom
а ты смотрел не перекрутились ли провода которые у основания У меня такое было поставил от 15 модели евро Smile проблемы отпали потому что там фишка
roti
а я искать эту фишку за....ся :ooo:
Cyberfantom
Цитата:

а я искать эту фишку за....ся


Я тоже сначало не нашёл зделал на мамках с кембриками Но потом спросив когда покупал лампочки про эту фишку и о чудо! она была в продаже
NaD
А обязательно снимать всю облицовку чтобы добраться до прикуривателя или можно по другому??
Cyberfantom
Да тонель пола снимать более никак Sad хотя можно выдрать прикуриватель оттуда если сил много Smile Будешь менять ставь от 15 модели (европанель) бери в сборе с фишкой и проблемы отпадут Подсветка лучше да и сам акуратней зделан только придётся чуть подрезать отверстие ну эт дело техники..
Kasik
У меня тоже его клинило, так я его стоя на светофорах выдрал. Там как-бы мет. распорки торчат, чтобы наружу не вылезал. И как оказалось, там внутри рапславился лишний припой на центральной жиле и коротил при включении. Может наверняка и без нажатия коротить. Выковырял эту люшнюю каплю и запихнул прикуриватель обратно. ТОлько теперь не очень крепко держится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы