Страница 1 из 1
МаксОр
Увидел в магазине, комплект 2 шт - 40 рублей. Ктонить юзает такие? Какие впечатления? Стоит ставить такие? Кто как крепил. Сложно ли отсоединять рулевые тяги, чтобы надеть на них сей девайс (чтобы не разрезать заглушки)? Жду ваших отзывов и предложений.
alexart
Юзаю уже около года... грязи на двиг летит меньше (ИМХО)...
Ставил на даче. Пытался с помощью подручных средств снять наконечник рулевой тяги - нифига не вышло. Забил на это. Разрезал энту резинку сверху (чтоб пролезла тяга)и установил на место. Вроде стоят еще НО сама резинка поистрепалась сильно, пора новые ставить...
AIP
Na-Krul писал(а):

Юзаю уже около года... грязи на двиг летит меньше (ИМХО)...
Вроде стоят еще НО сама резинка поистрепалась сильно, пора новые ставить...


Я когда второй комплект ставил вертикальную прорезь разширил до 1/3 диаметра наконечника в том месте где он ходит и отмачил резинки в керосине. Они стали помягче. Вот уже год стоят и все в порядке.
BOT
Ставил! Один раз сам второй на станции когда меня рулевые наконечники ! когда ставил сам наследущий день они висели у меня на рулевых наконечниках на поворотах все поотлетали, на станции поставили 4 шурупа закрутили все равно осталась одна вторая улетела вобщем задумка хорошая но у меня что то не пошло! Наверно руки не оттуда растут! Она все поотрепались и всеравно грязь попадает ну чуть меньше!
Dudins
У меня тоже стоят. Но живут своей жизнью. В основном вися на рулевых тягах. Пытался периодически втыкать на место, потом забил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы