Страница 1 из 1
dangermk
см. тему...
DidJ
dangermk
с теорией все понятно.. а на практике? действительно ли это все так?
DidJ
А у кого есть аппаратура для замера этого параметра? Про секундомер в мобильнике и спидометр, показывающий неизвестно что говорить не надо. А эти цифры получены испытателями автоваза и для большинства стандартных машин именно такие и есть.
Мася
Обкатанная и ухоженная,без тюнинга,за 13-14с,зависит от подвески и шин.Тюнинговая 150сил,8-й ряд в коробке за 10,5с,проверено на Дмитровском полигоне. Laughing
Falcon[SD]
угу. так и есть. 13-14с.
Falcon[SD]
Мася писал(а):

Тюнинговая 150сил,8-й ряд в коробке за 10,5с,проверено на Дмитровском полигоне. Laughing

че за фигня? 136-сильная матреха едет до 100 за 9 секунд. или мерили не так, или прокладка между рулем и сиденьем фиговая. знаю в питере 21099 выезжающую из 10 секунд до 100, у которой около 100 сил.
Мася
А сами чем мерили?Ребята мерили проф.оборудованием(по-моему Датрон,с таким колесиком сзади),прокладки разные были 10,5 лучший результат, я например,только 11,5с.А если мерили по спидометру,то надо разгоняться до 110,погрешность однако. :grin: [/quote]
Agnessa
Falcon[SD] писал(а):

Мася писал(а):

Тюнинговая 150сил,8-й ряд в коробке за 10,5с,проверено на Дмитровском полигоне. Laughing

че за фигня? 136-сильная матреха едет до 100 за 9 секунд. или мерили не так, или прокладка между рулем и сиденьем фиговая. знаю в питере 21099 выезжающую из 10 секунд до 100, у которой около 100 сил.



а поподробнее про енту 99? случайно не темно зеленого цвета? Laughing
DidJ
Вообще разгон до сотни не такой уж показатель. За счет коробки можно и со стандартным мотором за 10 секунд разогнаться, если не быстрее, только больше сотни машина не поедет.
Falcon[SD]
Agnessa писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Мася писал(а):

Тюнинговая 150сил,8-й ряд в коробке за 10,5с,проверено на Дмитровском полигоне. Laughing

че за фигня? 136-сильная матреха едет до 100 за 9 секунд. или мерили не так, или прокладка между рулем и сиденьем фиговая. знаю в питере 21099 выезжающую из 10 секунд до 100, у которой около 100 сил.



а поподробнее про енту 99? случайно не темно зеленого цвета? Laughing

синяя.
Falcon[SD]
Мася писал(а):

А сами чем мерили?Ребята мерили проф.оборудованием(по-моему Датрон,с таким колесиком сзади),прокладки разные были 10,5 лучший результат, я например,только 11,5с.А если мерили по спидометру,то надо разгоняться до 110,погрешность однако. :grin:

не знаю, МОЯ зубила набирала 100 на 2й передаче (7500 об/мин). я в результате уверен, т.к. проверял по передаточным числам и размерности колес учитывал - на 7500 об/мин у меня получается 104 км/ч на 2й передаче. вот ссылка:

http://www.team-rs.ru/speed.xls

размерность колес 185/65/13, гп 3,9. сами проверьте.

по секундомеру у меня выходило 10,5 сек до 7500 об/мин на 2й передаче. все довольно точно.

так что про 10,5 сек на машине с мотором 150 сил просто читать смешно. еще раз, ваз 21106 в стоке до 100км/ч едет за 9 секунд, а у него 136 кобыл. что это за тунинх такой, что 150 кобыл не могут из 10 секунд выехать?!! смешно.
v00d00
да фигню на вашем полигоне нащитали Confused опять поди какая-нить заказуха от ЗР-а, какой тогда смысл: 150 кобыл 8 ряд, во сколько стало?? в косаря в 3 $ для снятия 3-х секунд с сотни Laughing , такая секунд 8, крайняк 9 должна бежать 8-)
Матрос Железняк
Да, измерительные комплексы это фуфло. Испытатели всех стран! Переходите на секундомеры на сотовых телефонах!
v00d00
MaTPoC писал(а):

Да, измерительные комплексы это фуфло. Испытатели всех стран! Переходите на секундомеры на сотовых телефонах!


а прикинь это "колесико" на 1 см будет ошибаться в определении растояния, какая тогда будет погрешность в км/ч 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы