Страница 1 из 1
<MexaniK>
Решил поставить вибро, а затем и шумоизоляцию(ВАЗ 21053)!! Но не где не могу найти шаблоны для них! Покупать готовую не хочу, тк это лажа!! Буду вырезать сам, но хотелось бы по шаблонам! Если кто-то знает, дайте ПОЖАЛУЙСТА ссылки! Или пришлите на почту! Заранее спасибо!!
Oposition
MexaniK-84 писал(а):

Решил поставить вибро, а затем и шумоизоляцию(ВАЗ 21053)!! Но не где не могу найти шаблоны для них! Покупать готовую не хочу, тк это лажа!! Буду вырезать сам, но хотелось бы по шаблонам! Если кто-то знает, дайте ПОЖАЛУЙСТА ссылки! Или пришлите на почту! Заранее спасибо!!



В и-нете готовх не видел. Народ в основном вырезает по месту. Если хочешь что-бы очень прилично было, то возьми какю-нить кальку что-ли или бумагу, прикладывай обводи маркером а потом по ней вырезай шаблон.
Мне кажется проще будет по месту вырезать. Хотя если хочешь экономно, без лишнего расхода материала тогда делай шаблоны.
Насчет шумки можно взять за шаблон старый ковролин из машины.

Кста, а что будешь использовать для виброизоляции? Сколько стоит?
<MexaniK>
Oposition писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Решил поставить вибро, а затем и шумоизоляцию(ВАЗ 21053)!! Но не где не могу найти шаблоны для них! Покупать готовую не хочу, тк это лажа!! Буду вырезать сам, но хотелось бы по шаблонам! Если кто-то знает, дайте ПОЖАЛУЙСТА ссылки! Или пришлите на почту! Заранее спасибо!!



В и-нете готовх не видел. Народ в основном вырезает по месту. Если хочешь что-бы очень прилично было, то возьми какю-нить кальку что-ли или бумагу, прикладывай обводи маркером а потом по ней вырезай шаблон.
Мне кажется проще будет по месту вырезать. Хотя если хочешь экономно, без лишнего расхода материала тогда делай шаблоны.
Насчет шумки можно взять за шаблон старый ковролин из машины.

Кста, а что будешь использовать для виброизоляции? Сколько стоит?



ВИБРОПЛАСТ
вибропоглощающий теплоотражающий самоклеящийся материал
Вибропласт - самоклеящийся материал, состоящий из липкого мастичного слоя на каучуковой основе, обладающего вибропоглощающими свойствами, дублированного фольгой.
Вибропласт - аналог вибропоглощающего материала Визомат. Материал легко монтируется на неровные поверхности, в том числе на тройной угол. При монтаже материала не требуется дополнительного обезжиривания поверхности, достаточно её очистки от пыли.
Стоимость зависит отразмеров листа и марки...
Вибропласт М1 лист (0,6 х 0,9 м) -224 руб
Вибропласт М2 лист (0,6 х 0,9 м) -260 руб
Очень хорошая штучка...))) Но ставить сложновато...нужно хорошо разогреть иначе не ляжет так как надо...
<MexaniK>
Забыл добавить...На всю машину надо примерно 10-12 листов этого самого пласта...Если делать и потолок, и багажник, и капот.....и все двери..))
Oposition
MexaniK-84 писал(а):

Забыл добавить...На всю машину надо примерно 10-12 листов этого самого пласта...Если делать и потолок, и багажник, и капот.....и все двери..))



Интересно а в строительных магазинах он есть? А то его продают в автомагазинах помоему по заряженной цене.
Andrey Fed
Лови... Тоже когда 07 была, думал по весне заняться этой штукой, ссылка сохранилась.

http://www.autocomplect.ru/catalogue/voice/vibroplast.htm
Oposition
[/quote]

ВИБРОПЛАСТ

......
Вибропласт М1 лист (0,6 х 0,9 м) -224 руб
Вибропласт М2 лист (0,6 х 0,9 м) -260 руб
Очень хорошая штучка...))) Но ставить сложновато...нужно хорошо разогреть иначе не ляжет так как надо...[/quote]

О... а что буковки М1 М2 обозначают? Толщина чтоль?
<MexaniK>
Andrey Fed писал(а):

Лови... Тоже когда 07 была, думал по весне заняться этой штукой, ссылка сохранилась.

http://www.autocomplect.ru/catalogue/voice/vibroplast.htm


Если не трудно скинь сылочку поточней! А то не нашул там ни фига!!
P.S.Сам думаю поискать на строй рынках...в Автозапчастях дороговато!
Andrey Fed
MexaniK-84 писал(а):

Andrey Fed писал(а):

Лови... Тоже когда 07 была, думал по весне заняться этой штукой, ссылка сохранилась.

http://www.autocomplect.ru/catalogue/voice/vibroplast.htm


Если не трудно скинь сылочку поточней! А то не нашул там ни фига!!
P.S.Сам думаю поискать на строй рынках...в Автозапчастях дороговато!


У меня все открывается нормально. И ссылку дал именно на той странице, где описан вибропласт. Зайди на ссылки "Цена" и "Контакты" там найдешь и цены и где купить...
Или запиши так телефоны, позвони:
Тел./факс: (095) 232-2003, 939-5161, 939-1531

торговый отдел - 926-112-20-88
главный менеджер - 740-54-97
менеджер по тонированию и автостеклу - 743-96-84
менеджер по установке допоборудования - 517-89-37
<MexaniK>
Andrey Fed писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Andrey Fed писал(а):

Лови... Тоже когда 07 была, думал по весне заняться этой штукой, ссылка сохранилась.

http://www.autocomplect.ru/catalogue/voice/vibroplast.htm


Если не трудно скинь сылочку поточней! А то не нашул там ни фига!!
P.S.Сам думаю поискать на строй рынках...в Автозапчастях дороговато!


У меня все открывается нормально. И ссылку дал именно на той странице, где описан вибропласт. Зайди на ссылки "Цена" и "Контакты" там найдешь и цены и где купить...
Или запиши так телефоны, позвони:
Тел./факс: (095) 232-2003, 939-5161, 939-1531

торговый отдел - 926-112-20-88
главный менеджер - 740-54-97
менеджер по тонированию и автостеклу - 743-96-84
менеджер по установке допоборудования - 517-89-37


Где купить я и склоько стоит я нашел!! СПАСИБО!!
Но мне нужно не это! Мне нужны шаблоны по которым можно вырезать!
Andrey Fed
Вот тут что-то есть, но это кажется готовые... Может поможет.
http://www.genesis.nnov.ru/vibro/instr02.php

Щас поищу, самому интересно стало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы