Страница 1 из 1
pailex
Машинка накатала 120 тыс, а я в ней менял только фильтра бензина воздуха и масла, больше этого ничего не чистил. Подскажите что можно самому без проблем почистить?...
schiller
pailex писал(а):

Машинка накатала 120 тыс, а я в ней менял только фильтра бензина воздуха и масла, больше этого ничего не чистил. Подскажите что можно самому без проблем почистить?...




ну.
могу посоветывать взять пылесос и убратся в салоне.
протереть промыть
Вахтанг
schiller писал(а):

pailex писал(а):

Машинка накатала 120 тыс, а я в ней менял только фильтра бензина воздуха и масла, больше этого ничего не чистил. Подскажите что можно самому без проблем почистить?...




ну.
могу посоветывать взять пылесос и убратся в салоне.
протереть промыть



Smile Smile Smile
alex945
почисти кошелек.
На запчасти на ремонт текущий... наверняка что то отвалилось или закисло... иль царапинка какая....
Пара & 3 кола
pailex писал(а):

Машинка накатала 120 тыс, а я в ней менял только фильтра бензина воздуха и масла, больше этого ничего не чистил. Подскажите что можно самому без проблем почистить?...




Ну набежали, советчики... Very Happy

Если машина работает как часы, расход в норме, динамика устраивает и т п, то лучше и не лезть.

Если есть какие-либо симптомы - нужно рассматривать конкретную проблему....

А так, своими силами, можно много чего почистить-промыть...

А вообще, существует такая вещь, как таблица ТО, по которой можно и самому запросто свою машину обслуживать.Кроме тех работ, которые требуют специнструмента и приспособлений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы