Страница 1 из 1
Andrew112
долго не мог понять где живет очередной сверчок - оказалось бренчит ручка пассажирской двери. думаю и остальные скоро начнут. дребезжание просто невыносимое, может кто подскажет как можно побороть эту дрянь?
UDima
Andrew112 писал(а):

долго не мог понять где живет очередной сверчок - оказалось бренчит ручка пассажирской двери. думаю и остальные скоро начнут. дребезжание просто невыносимое, может кто подскажет как можно побороть эту дрянь?



Снимал ручку и подклеивал 2х сторонний скотч между дверью и ручкой, кроме того наматывал нитку в соединение основы и подвижной части ручки и соединение ручка-тяга.

Дребезг перестал.
Димон Шустрый
Пытался разобраться в причине дребезга ручек. Оказалось, у меня обломилиси усики пружинки, которая придерживает ручку (находится на оси ручки, где-то вглубине). Новые ручки покубать жаба душит, поэтому забил. На дорожных ямах не особо заметно, а вот если музыку погромче включить, то дребезжат в такт музыке Very Happy
Goal.com
Мдя, мой 1000Вт саб раскачивает салон так, что снаружи слышно дребезжание пассажирской передней ручки, спойлера и зеркал Smile Будем бороться при наступлении теплой весны
schiller
Andrew112 писал(а):

долго не мог понять где живет очередной сверчок - оказалось бренчит ручка пассажирской двери. думаю и остальные скоро начнут. дребезжание просто невыносимое, может кто подскажет как можно побороть эту дрянь?





я снятые ручки промазывал герметиком в местах соединения, где заклепки и прчоее. герметиком черным. после этого ручки не бренчат, т.к. получилось везде резиновые прокладочки появились.
Andrew112
спасибо друзья за советы, щас как потеплеет буду делать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы