Страница 1 из 1
Mahmud
Ну или бабоненавистником... смотрю я на этих дам современных, молоденьких и не очень, и чем дальше, тем больше отвращения испытываю. Блин, ну неужели нельзя выглядеть нормально, а не как продажные женщины? Зачем себя превращать в пугало? Уж о доступности вообще не говорю - только свистни...
vitalik-b
Мда, у вас по-проще... А у нас бабы (особенно молодые) ведут себя так, как будто к ним очередь из арабских принцев с бредами питами в жОнихи стоИт....
Agnessa
Shocked Shocked Shocked мда... тяжелый у вас случай ребята Confused Confused Confused
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:29), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
У каждого свой критерий оценки человека.
Для кого то достаточно одного косого взгляда, что бы возненавидеть
человека, неважно мужик это или баба.
Для кого то всё пофиг.
Лично у меня такого нет. Если баба ведёт себя не подобающим для меня образом, то я могу, в зависимости от обстоятельств и моську
испортить, но это относится только к одной особи, но ни ко всем.
Всех баб, я так думаю, нормальный мужик не может ненавидеть.
кеды глухаря
выборочно смотрите, Emperor! :)
MсLaren
Emperor писал(а):

Ну или бабоненавистником... смотрю я на этих дам современных, молоденьких и не очень, и чем дальше, тем больше отвращения испытываю. Блин, ну неужели нельзя выглядеть нормально, а не как продажные женщины? Зачем себя превращать в пугало? Уж о доступности вообще не говорю - только свистни...


А как надо? Как в арабских эмиратах - в паранджах чтобы ходили? Или как в Египте - юбка до пола и платок на голове? Это тоже крайность. Всё хорошо в меру и в Москве большинство нормальных девушек, нежели потаскушек. Каждый ищет себе достойное. Кто-то доволен и потаскушкой, кому-то нужна в парандже. Но большинство ищут себе нормальных девушек и находят ибо их много, просто они менее заметны.
А то что мир развартен... так от этого людей ненавидеть нет причин. Это несчастные люди, их пожалеть надо и помолиться за них.
vitalik-b
MсLaren писал(а):

А как надо? Как в арабских эмиратах - в паранджах чтобы ходили? Или как в Египте - юбка до пола и платок на голове? Это тоже крайность. Всё хорошо в меру и в Москве большинство нормальных девушек, нежели потаскушек. Каждый ищет себе достойное. Кто-то доволен и потаскушкой, кому-то нужна в парандже. Но большинство ищут себе нормальных девушек и находят ибо их много, просто они менее заметны.
А то что мир развартен... так от этого людей ненавидеть нет причин. Это несчастные люди, их пожалеть надо и помолиться за них.



правильно сказал! Согласен!
-Димон-
Emperor писал(а):

... смотрю я на молоденьких и ... больше отвращения испытываю. Блин, ну неужели нельзя выглядеть нормально, а не как продажные женщины? ... Уж о доступности вообще не говорю - только свистни...


Ха-ха!
Посмотрела - значит понравился.
Улыбнулась - значит согласна.
Так только парни с гор рассуждают!

Мож не по тем местам ходишь? Сходи в театр, в музей, в библиотеку - там бабы другие (наверно) Smile
Falcon[SD]
McLaren - риспект.

Emperor - кем себя окружаешь (на работе, дома, с друзьями), с теми и общаешься.

нормальных девушек довольно много, просто их не очень заметно на фоне расфуфыренных. но они есть и, поверь, они стОят поисков. жизнь мужчины в основном зависит от того, какая женщина рядом с ним: она может быть надежным тылом и сделать его героем, а может заклевать и превратить в ничтожество. верно и наоборот, женщина полностью зависит от того, с кем она. т.о. нельзя разделять мужчину и женщину, по идее это должны быть две половинки одного целого.

если все время попадаются "не те", значит не там ищещь. ну и возраст имеет значение - чем старше люди, тем труднее им ужиться. попробуй девушек моложе себя. говорят, идеальная разница в возрасте - 4 года. имхо, мужчина должен быть старше.
Mahmud
Н-да, ну и выводы у вас, ребят Shocked ... не там ищешь... не с теми общаешься... кто вам сказал, что я вообще ищу кого-то? Я просто высказал мнение, что нынешняя "прекрасная" половина человечества ИМХО не столь уж прекрасна. Спору нет, есть достойные девушки, и их немало. Возможно, в столицах со вкусом и прочим все в порядке, но я живу в провинции, и здесь все несколько иначе...
VVVVVV
Почему то, я опять вспомнил тот самый концерт в Жабе. Там была как минимум одна чудесная девушка. Она пила...нет, не правильно...она ху"рила водяру из горла, одетая в футболку Cannibal Corpse, страшная, как гостья из преисподней..
Вообще, я несколько раз приводил на подобные концерты приличных девушек. Они были в натуральном шоке и не столько "слушали музыку", сколько пялились на девченок-металлюг. А там есть на что посмотреть. Если ты был, видел. Разукрашенные под ведьм (помню одну, вся в черном, длинная и широкая юбка, длинные черные волосы, красивая, блин, как из кино, аж дух захватывало), в коже и косухах, просто не пойми как размалеыванные. Парадокс в том, что это насколько необычно, настолько и притягательно и сексуально.
О чем это я?
-Димон-
Emperor писал(а):

...Спору нет, есть достойные девушки, и их немало. Возможно, в столицах со вкусом и прочим все в порядке, но я живу в провинции, и здесь все несколько иначе...


Храни тебя Бог от чумы, сумы, тюрьмы и столичных "девушек"!

Я в Тольятти часто приезжаю, сам там родился давно уже, там девушки красивые, просто Вы, сэр, кажется, слегка "зажрались" Smile Smile Smile
А во что оденешь - в том и будет ходить.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:29), всего редактировалось 1 раз
vaka
Falcon[SD] писал(а):

говорят, идеальная разница в возрасте - 4 года. имхо, мужчина должен быть старше.



Идеальная два года, при том все равно в ту или другую сторону.
Chud
Почему-то вспоминается старая шутка про мужскую логику.
Встречаются два мужика.Один другого спрашивает:"она тебе вчера дала?"
Второй:"Нет"
Первый:"Вот бл@дь!!!!" Smile
Nats
vaka писал(а):


Идеальная два года, при том все равно в ту или другую сторону.



Поддерживаю Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы