Страница 1 из 1
Руська
Тут столкнулся стакой проблеммой. Отражатель в фаре болтается что мешает при езде в тёмное время суток. Разобрал фару всё просмотрел но ничего не нашёл. Единственное только гидрокорректор не работает, а в остальном всё нормально.
Подскажите что можно сделать или может кто ссылочку оставит, а то как-то неприятно с трясущейся фарой ездить.
vova
Руська- Если болтается отражатель,--то по всей видимости при попытке поднять свет вверх,у тебя в фаре выскочил регулировочный винт из крепленя на отражателе.На конце винта -шарик,который входит во втулку на отражателе. 8-)
Руська
Это смотрел тоже , но всё нормально......
vova
Там два винта,один на вертикаль,второй на горизонт.Смотри лучшее,по другому не бывает. 8-)
Руська
Да нет же . Болтается именно нижняя часть отражателя.
vova
Руська писал(а):

Да нет же . Болтается именно нижняя часть отражателя.


Ты упоминал про неработающий гидрокорректор,возможно тут причина-он не до конца упирается в отражатель.Попробуй найди заглушку в фару вместо корректора.Или вытащи корректор-и попытайся удлинить его(-куском поролона). 8-)
Kosta_90rus
Руська писал(а):

Тут столкнулся стакой проблеммой. Отражатель в фаре болтается что мешает при езде в тёмное время суток. Разобрал фару всё просмотрел но ничего не нашёл. Единственное только гидрокорректор не работает, а в остальном всё нормально.
Подскажите что можно сделать или может кто ссылочку оставит, а то как-то неприятно с трясущейся фарой ездить.


Придётся ставить гидрокорректор.
Irreal
Привет. А у меня фара бош вверх вниз регулируется, а влево вправо нет. Что это? Фару обязательно снимать?
ЕЖ
хреново разобрал Very Happy :idea:
Руська
Короче , поменял я гидрокорректор И всё пропало как в страшном сне !
Koba
Руська писал(а):

Короче , поменял я гидрокорректор И всё пропало как в страшном сне !


Ты его сам менял? Как ты его в салон протащил? Говорят там жутко геморно это...
Руська
Koba писал(а):

Руська писал(а):

Короче , поменял я гидрокорректор И всё пропало как в страшном сне !


Ты его сам менял? Как ты его в салон протащил? Говорят там жутко геморно это...



Нет на станции !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы