Про выбор амортизаторов здесь! (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777

#4951:  Автор: RMXОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 13:59
s010 писал(а):

RMX уже к троллению и передергиванию перешел, аргументы совсем закончились? Вопрос шел о совместимости, а не о сроке службы (который даже на Koni гарантировать нереал). То что стойка в сборе встанет без проблем ясно любому.
А если у кого либо начнуться проблемы с инсталлом сапогов я думаю ты вряд ли погасишь временные затраты, затраты на з/ч и затраты на пересыл до тебя. Так что пиши уж я поставил такой конфиг обошлось без проблем, гарантий что так будет у каждого не дам.


У тебя лично было много проблемм с разборными стойкми?

На счет несовместимости. Сакс и Дэмфи не гаражные мастерские так? Так почему же если один комплект совместим, то остальные нет? У них разброс размеров +/- километр по-твоему? Если так, то и не надо тут советовать всем аморты Дэмфи. Если они 2 сапога не могут сделать без отклонений в размерах, то от их продукции надо держаться подальше.

#4952:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 14:50
RMX писал(а):

s010 писал(а):

RMX уже к троллению и передергиванию перешел, аргументы совсем закончились? Вопрос шел о совместимости, а не о сроке службы (который даже на Koni гарантировать нереал). То что стойка в сборе встанет без проблем ясно любому.
А если у кого либо начнуться проблемы с инсталлом сапогов я думаю ты вряд ли погасишь временные затраты, затраты на з/ч и затраты на пересыл до тебя. Так что пиши уж я поставил такой конфиг обошлось без проблем, гарантий что так будет у каждого не дам.


У тебя лично было много проблемм с разборными стойкми?

На счет несовместимости. Сакс и Дэмфи не гаражные мастерские так? Так почему же если один комплект совместим, то остальные нет? У них разброс размеров +/- километр по-твоему? Если так, то и не надо тут советовать всем аморты Дэмфи. Если они 2 сапога не могут сделать без отклонений в размерах, то от их продукции надо держаться подальше.


когда будешь за свои слова деньгами отвечать, тогда и поговорим. А так твои советы на уровне бла-бла-бла и вопросы из серии а ты был на Луне? ну так откуда знаешь что там жить нельзя. Ущербная логика. Если для тебя в авторитете люди которые сначала набивают шишки и до них доходит то без проблем.
Просто почитай эту тему, да терпения у тебя не хватит - горазд на клавиши давить, а потом думать. Типа все тут дураки, а один ты сверхумный. Если тебе так спокойней, продолжай так думать.

P.S. далее рекомендую отмотать эту тему на 10 плюс минус страниц назад, где мы уже спорили с тобой на тему сапогов. Перечитай, мне повторяться лень: если у тебя память короткая, то не мои проблемы Pardon

#4953:  Автор: RMXОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 15:00
Может ответишь вот на этот вопрос хотя бы?
RMX писал(а):


У тебя лично было много проблемм с разборными стойкми?



Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

s010 писал(а):


Типа все тут дураки, а один ты сверхумный. Если тебе так спокойней, продолжай так думать.


По-моему это ты себя считаешь самым умным, а всех остальных неучами.

Если у человека сзади стоят аморты сакс и их работа его вполне устраивает, я не вижу никаких проблем в том чтобы взять нормальные стаканы и поставить вперед картриджи этой же фирмы. А если у тебя когда-то возникли проблемы со стаканами и картриджами, это вовсе не значит что у всех оно обязательно так будет.

#4954:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 12:50
Продолжение:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=383762




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 199 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU