Страница 1 из 2
Восьмеркин
Сюжеты сегодняшнего выпуска новостей на ОРТ в 14-00:
1.Госдума готовит санкции против Молдовы за изоляцию Приднестровья и преследования россиян
2.Российско-французский культурный семинар
3.Крушение самолета на севере(погибшие)
4.Пуляние в рыжего (почти положительная новость :-D )
5.Побег с гаупвахты 3-х военнослужащих в Подмосковье
6.Эпидемия лисье-собачьего бешенства в Подмосковье(погибший)
7.Сюжет о врачебной халатности и в результате инвалиды - младенец и мать.
8. Пожар в центре Москвы
9. Снегопад в Москве и с ним связанные проблемы....
.....
.....
Резюме: ЕДИНСТВЕННАЯ (2-я) положительная новость во всём выпуске и то сказано что мол "даже императрица написала кому-то "Он отрёкся" именно на французском языке"....И еще интересна последовательность плохих-хороших новостей...Хорошие (если вообще такие есть) даются вначале выпуска, а потом-одна чернуха, чтобы у человека подсознательно не возникало даже капли оптимистичного настроя, чтоб он понимал что всё кругом плохо, а будет еще хуже...и вообще "помрите все побыстрей"....
А перед новостями "для разогреву" "Криминальная хроника" с расчлененкой в прямом смысле, как один отморозок 16-летний покрамсал своего другана-собутыльника попьяни и что ему (внимание!) "...скорее всего ничего не будет, потому что врачи подозревают у него отставание в умственном развитии, он еще как бы РЕБЕНОК".....ААААААААААААААААААА!!!!!!
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Зачем нам эти СМИ? Surprised
Mike77
Незачем. Это точно. Видимо в России аббревиатура СМИ обозначает словосочетание - Средства Маразматического Изъе@а.
OldStudent
Выкиньте телевизор на помойку и не читайте Российских газет - и будет Вам счастье.
Mike77
Телевизор на помойку... Нельзя. Он на мои кровные куплен. Хотя я его и не смотрю. И жена не смотрит. Газет и так не читаю. А счастья все нет. Что делать, как быть?
Chud
OldStudent писал(а):

Выкиньте телевизор на помойку и не читайте Российских газет - и будет Вам счастье.


Думаешь в нероссийских правду пишут? Smile
OldStudent
2 Mike77. Ну вот, телевизор не выкинут, поэтому и нет счастья Smile Smile .

2 Chud. Нероссийские настоящих патриотов не трогают. Кроме того там враньё похоже страшную сказку, в которую взрослые дяденьки не верят.
Chud
OldStudent писал(а):

2 Mike77. Ну вот, телевизор не выкинут, поэтому и нет счастья Smile Smile .

2 Chud. Нероссийские настоящих патриотов не трогают. Кроме того там враньё похоже страшную сказку, в которую взрослые дяденьки не верят.


Я газет уже давно не читаю.А телевизор хрен выкину,где я футбол с хоккеем смотреть буду? Laughing
OldStudent
Я вообще футбол и хоккей перестал смотреть с тех времен, когда наши футболисты в Олимпиаде победили.
Mahmud
Я по ящику смотрю только канал РБК, Евроньюз, Формулу-1 на РТР-Спорт, иногда Дискевери и Энимал Плэнет. Футбол и хоккей не люблю и поэтому не смотрю.
Сергий
Emperor писал(а):

Я по ящику смотрю только канал РБК, Евроньюз, Формулу-1 на РТР-Спорт, иногда Дискевери и Энимал Плэнет. Футбол и хоккей не люблю и поэтому не смотрю.



Чего-то последнее время они (СМИшники) задергались... Звонок по телефону
-... это социологический опрос. Какие телепередачи вы предпочтитаете смотреть?
- Никакие, уже 7 лет?
- Как?
- Да вот так.
- Совсем не смотрите телевизор?
- Совсем не смотрим и забыли, где у него антенна....
kyzmyk
Я читаю из газет печатных - токо ведомости....остальные в инете.
Ящик включаю, но не смотрю...так работает себе как фон.

Господа...ну понятно уже давно что СМИ - это очень сильная власть. Но и самим нужно думать! Не нужно верить всему, что там написано!

А вообще открестится от всего мира - это паранойя уже Surprised
603
Emperor писал(а):

Я по ящику смотрю только канал РБК, Евроньюз, Формулу-1 на РТР-Спорт, иногда Дискевери и Энимал Плэнет. Футбол и хоккей не люблю и поэтому не смотрю.

Дискевери 90% и Энимал Плэнет редко... + пробежка по кнопкам пульта чтобы составить впечатления об остальном, не помню когда на чем-то задержался... так еще фоном иногда...
давно называю телек - "дибилизатором"
новости в основном из инета... интересно читать газету.ру...

то что телек рассчитан "основную массу населения" - очевидно
"главные" каналы - на промывку мозгов... за это бюджет платит
"остальные" каналы - полупорнуха, реальти-шоу... тупые сериалы... жвачка для тупого мозга... чтобы не было возможности задуматься о другом... если все-таки задумываешься - становится так противно Sad
realist
Восьмёркин: ну ты и резюмируешь Smile а ты бы хотел, чтобы по ТВ, как в советские времена, показывали по единственному каналу, как наши сталевары делают сталь, а хлеборобы ездят на комбайнах по полям? ты бы хотел, чтобы тебе (и вообще всем) продолжали вешать на уши лапшу про то, что наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и бухтели про то, что у нас в стране нет ни секса, ни преступлений, и про то, что заграницей вообще жить невозможно, а у нас всё супер и т.д.? Если в стране полный бардак, так об этом и говорят.
Falcon[SD]
ОРТ - самый поганый канал после НТВ и ТНТ.

из новостей смотрю только евроньюс (тоже негатив прет, но не так нарочито). читаю РБК - можно самому выбирать новости, изложение ровное, хотя "аналитика" иногда пугает безграмотностью - я ее пропускаю.

самый интересный канал - rambler, ну еще "культура" бывает ничего так. главное на них нет ток-шоу! ("культурно-еврейская-революция" по КаК'е - не в счет)
Falcon[SD]
realist писал(а):

Если в стране полный бардак, так об этом и говорят.

ну так надо же поддерживать моральный дух людей, хотя бы разбавлять эту бодягу хоть немного!!! с тв прет сплошной негатив! послушайте разговоры людей - ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ!!! все думают, что жизнь - гов?о, даже если живут не плохо - и денег вроде не только на еду хватает, и машина есть, и отдыхают иногда на море, а все ворчат - мол, жизнь гов?о. это прямой результат "правды жизни" с экранов.

и фильмы у нас снимают такие же - "ночной позор", бесконечные вариации на тему "ментов" - "бригада", "бумер" - фильмы про сволочей и ублюдков, которых выставляют героями. сняли "турецкий гамбит" как русских лоботомированных солдат-дебилов и предателей мочат мега-рулезные-турки во главе с харизматичным лидером. национальная идея растоптана, разорвана и изгажена.

хочется всем борцам за "правду-матку" сказать - держите свою петушиную правду при себе. нравится в гов?е бултыхаться - пожалуйста, а я хочу жить красиво, в эргономичной, приятной среде, которой себя старательно окружаю: помогаю людям когда могу, не мусорю на улице, ем здоровую пищу и не смотрю новости по тв. Wink
Tano
Эй, эй! А кто голосовал за Вована, чья команда разогнала единственную на тот момент опоззиционную телекомпанию????

Вы чего, не дотумкиваете, что сегодняшние СМИ - это последствие ВАШЕГО выбора??!!
Восьмеркин
Tano писал(а):

Эй, эй! А кто голосовал за Вована, чья команда разогнала единственную на тот момент опоззиционную телекомпанию????

Вы чего, не дотумкиваете, что сегодняшние СМИ - это последствие ВАШЕГО выбора??!!


Совершенно верно, только выбора не Вована а (надо глубже брать) - Ельцина. я ни за того ни за другого не голосовал никогда, ибо всегда голосую протестно(если во всех сми трубят "голосуй за .....", то я им всегда говорю "Х@Р вам, я за русского царя проголосую(в прямом смысле") Laughing
Восьмеркин
realist писал(а):

Восьмёркин: ну ты и резюмируешь Smile а ты бы хотел, чтобы по ТВ, как в советские времена, показывали по единственному каналу, как наши сталевары делают сталь, а хлеборобы ездят на комбайнах по полям? ты бы хотел, чтобы тебе (и вообще всем) продолжали вешать на уши лапшу про то, что наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и бухтели про то, что у нас в стране нет ни секса, ни преступлений, и про то, что заграницей вообще жить невозможно, а у нас всё супер и т.д.? Если в стране полный бардак, так об этом и говорят.


Просто не хрена в каждом выпуске новостей долдонить об одной и той же чернухе по 100 раз на дню, сегодня вон на Руставели дом сгорел жилой 3-хэтажный, так некоторые сми об этом передают каждый час, подчеркивая сколько там погибло...ну на х... об этом долдонить целый день? этим что кого-то спасут штоль? или (ваще кошмар) во время Бесланских событий б.ядское радио "Серебряный вождь" каждые 15 минут Surprised передавало репортажи что там да как да сколько народу террористы поубивали...Представляю сколько людей с больным сердцем умерло за те дни Mad
Главное можно сказать точно: Журналюги (за редким исключением) - это ублюдки, которые мозгами думают меньше всего, недаром их мочат постоянно :ooo:
Oddi
А по мне лучше новости мрачные, чем захлеснувшие все каналы "бабки" и прочие п%доры-комики, зла на этих дебилов не хватает...
И как народ на это вообще ходит и что они там смешного-то находят?
Я-то думал, что это они в НГ так решили "повеселиться" - все 2 недели крутить эту хрень, так нет же, до сих пор, особенно в выходные.
Вообщем дебилизация (культурная революция) продолжается...
realist
Falcon[SD] писал(а):

ну так надо же поддерживать моральный дух людей, хотя бы разбавлять эту бодягу хоть немного!!! с тв прет сплошной негатив! послушайте разговоры людей - ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ!!! все думают, что жизнь - гов?о, даже если живут не плохо - и денег вроде не только на еду хватает, и машина есть, и отдыхают иногда на море, а все ворчат - мол, жизнь гов?о. это прямой результат "правды жизни" с экранов.

и фильмы у нас снимают такие же - "ночной позор", бесконечные вариации на тему "ментов" - "бригада", "бумер" - фильмы про сволочей и ублюдков, которых выставляют героями. сняли "турецкий гамбит" как русских лоботомированных солдат-дебилов и предателей мочат мега-рулезные-турки во главе с харизматичным лидером. национальная идея растоптана, разорвана и изгажена.

хочется всем борцам за "правду-матку" сказать - держите свою петушиную правду при себе. нравится в гов?е бултыхаться - пожалуйста, а я хочу жить красиво, в эргономичной, приятной среде, которой себя старательно окружаю: помогаю людям когда могу, не мусорю на улице, ем здоровую пищу и не смотрю новости по тв. Wink

1) жизнь у нас действительно Г@вно. И качество жизни определяется вовсе не тем, что ты упоминул: относительный финансовый достаток, наличие машины и возможность съездить летом на море. Для сравнения приведу 3 абсолютно разные страны: Куба: там население почти нищее, у них за месяц зарплата что-то около 20$. едят то, что им выдают каждый месяц в натуральном виде. машины редко, у кого есть, правда море под боком. При этом никто не жалуется, а наоборот: довольны. каждый месяц проводят красочные карнавалы. преступности практически нет. жизнь течёт размеренно, спокойно, и каждый знает, что будет с ним завтра. Там вообще нет голодных или бомжей, потому что правительство не ИЗДЕВАЕТСЯ над свои народом, как у нас, а наоборот: старается всем помочь. можешь вообще ничего не делать - всё равно тебе положена еда и кров. Возьмём Германию: ты знаешь, что если немец по ЛЮБОЙ причине становится инвалидом (теряет ногу, руку, другие тяжкие увечия), он ВСЮ ЖИЗНЬ живёт засчёт государства, и не просто живёт, а получает каждый месяц огромные суммы, которые получает не каждый высококвалифицированный специалист на работе. А что у нас в стране с инвалидами? А в Саудовской Аравии? у них есть старинный обычай - каждый год богатые жители собираются в одном месте и раздают деньги бедным. так вот, из года в год, уже Бог знает сколько лет ни один человек в этот день не признал себя бедным и не согласился взять из этих денег. НИ ОДИН. все деньги регулярно отправляют в другие страны. а что бы у нас было? список можно продолжать бесконечно. Так вот, главное - спокойствие за себя и свою семью и уверенность в завтрашнем дне. чтобы ни случилось.
2) те фильмы, которые у нас сейчас снимают - это ужас, кошмар и позор на весь мир. совершенно солидарен.
3) каждый выбирает себе дорогу сам: один предпочитает идти по направлению к пропасти с завязанными глазами, а другой с открытыми. Это кому как нравится.
kyzmyk
realist писал(а):

Возьмём Германию: ты знаешь, что если немец по ЛЮБОЙ причине становится инвалидом (теряет ногу, руку, другие тяжкие увечия), он ВСЮ ЖИЗНЬ живёт засчёт государства, и не просто живёт, а получает каждый месяц огромные суммы, которые получает не каждый высококвалифицированный специалист на работе. А что у нас в стране с инвалидами?



А теперь прикинь последствия от такой политики. Я беру щас токо Германию. Все эксперты сходятся во мнении, что если как-то не начать реформирвать "пенсинное обеспечение", то под влияниме демографического кризиса - будет коллапс системы пенсионного обеспечения!
Кстати и у нас такая же байда, токо суммы разные:(
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:30), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:30), всего редактировалось 1 раз
Chud
Я уже давно голосую за одного кандидата - "против всех".Очень достойный кандидат,никогда не обманет Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы