Страница 1 из 1
homeless
У меня есть машинка 21083 95 года. Со временем на ней появились жучки, местами поцарапана и т.д. Плюс ко всему предидущий хозяин замазывал такие дела мовилем и черный цвет на синим фоне не ахти смотрится. Хочется перед продажей всю эту дрянь закрасить, только вот не знаю как поступить. говорят, что отдельно такие вещи не убираются и если красить, то только весь элемент, т.к. старая краска на солнце выцвела и новая будет выделятся. Как же мне поступить? Посовейте хоть что-нибудь :-(


ЗЫ: И может кто подскажет где в Питере от этих тараканов можно недорого избавится?
Agnessa
В Питере от этих тараканов можно избавиться примерно за 500-700 баксов, хорошо сделают вероянтее всего через знакомых, да и то вопрос - у нас в стране к сожалению никто не хочет работать - ни по знакомству ни за деньги Confused Сама собираюсь через полгодика полностью покрасить машинку, у меня тоже 95 года. Пока борюсь с жучками и ржавчиной своими руками и руками мужа - залить преоразователем ржавчины, зачистить, и грунтовочкой и красочкой, машина белого цвета - снежная королева что ли, пятна видно первые 2 дня, потом сливаются с общим цветом. Минус - после 3 мойки - новая краска смылась. На зиму залили мовилем Shocked Confused
Anton(VAZ99)
с фака www.autolada.ru

Цитата:

Если есть ржавчина - снять зашкуриванием, преобразователь ржавчины категорически не использовать (под слоем краски растечется здоровенное темное пятно - не выведешь). Перед краской положить грунт

homeless
Ребята, подскажите такую вещь. Краску в балончике мне подобрали по каталогу (прикладывали бумажку к кузову и сверяли). Затем выдали балончик с тем же номером, что и на бумажке. Но, как я и подозревал, за 10 лет машина немного выгорела на солнце и свежепокрашенное место кажется темнее. Как-то можео решить эту проблему покрыв его лаком или ещё чем-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы