Страница 2 из 2
wasd
Чтобы 2 раза не тратиться бери чтобы dvd проигрывал да ещё с divx форматом всеравнт скоро захочеться телик поставить.Удачи.
Vadam
gtline писал(а):

То же недавно выбирал себе мафон с МР3 и выбрал Соньку 7700, лутшее соотношение функции-цена. ОНАтыц
Покупал за 6600 на горбушке, как нестранно в инете дороже.
Вообще нужно выбрать сначала десигн, а потом уже отобранные образцы послушать. Тогда неошибешься :cool:



упс, а у меня такойже компутер стоит
как впачатление?
ШнурОк
gtline писал(а):

То же недавно выбирал себе мафон с МР3 и выбрал Соньку 7700, лутшее соотношение функции-цена. ОНАтыц
Покупал за 6600 на горбушке, как нестранно в инете дороже.
Вообще нужно выбрать сначала десигн, а потом уже отобранные образцы послушать. Тогда неошибешься :cool:


Красивая! Только я предпочел бы что-нибудь в темном варианте, ИМХО с цветом пластика в салоне лучше сочетается....
Слушай, а почему ты не поставил мафон прям под сопла воздуховода? По серединке как-то ни так ни сяк... Если боишься перегрева, то заблокируй нафиг эти сопла - и в ноги будет лучше дуть(стекла, кстати, тоже) и мафон удобнее тыркать.
gtline
Vadam писал(а):


упс, а у меня такойже компутер стоит
как впачатление?


Отличный БК, не раз помог в доказывании наличия неисправности сервисменам-лентяям.
Цитата:

Слушай, а почему ты не поставил мафон прям под сопла воздуховода? По серединке как-то ни так ни сяк... Если боишься перегрева, то заблокируй нафиг эти сопла - и в ноги будет лучше дуть(стекла, кстати, тоже) и мафон удобнее тыркать.


Там в верхнем "отсеке" ячейки для климат контроля и кнопок сделаны. Перенести их не получится так как все состоит из единого куска пласмасы.
Vadam
gtline писал(а):

То же недавно выбирал себе мафон с МР3 и выбрал Соньку 7700, лутшее соотношение функции-цена. ОНАтыц
Покупал за 6600 на горбушке, как нестранно в инете дороже.
Вообще нужно выбрать сначала десигн, а потом уже отобранные образцы послушать. Тогда неошибешься :cool:



упс, а у меня такойже компутер стоит
как впачатление?
Vadam
чавой-то глюки каки-то
прошу ногами не пиннать
jers21103
У меня кенвуд CD+MP3. Нормально работает. Одно но!
Будешь брать голову с MP3, проверяй чтобы она работала с дисками сжатыми профессионально (которые продаются с заводской записью)
Например мой кенвуд такие не читает, я это просек уже слишком поздно.
Хренобляк
jers21103, а что за модель? Вот прикупил тоже вот эту http://www.kenwoodshop.ru/kdc-w6027.html пару недель назад. Еще не пробовал. Поставлю когда потеплеет. Обидно будет если все так как написал...
gtline
jers21103 писал(а):

У меня кенвуд CD+MP3. Нормально работает. Одно но!
Будешь брать голову с MP3, проверяй чтобы она работала с дисками сжатыми профессионально (которые продаются с заводской записью)
Например мой кенвуд такие не читает, я это просек уже слишком поздно.



Прифиссионалы в МР3 не жмут. Посмотри лутше битрейд этих мр3 которые на этом диске записаны. Просто если битрейд скачет с 128 до 320Kbps то мафон просто пишет Disc Eror. Соответственно если все подогнать под 1(лутше всего) ну хотябы 2 битрейда то диск будет играть.
jers21103
Цитата:


jers21103, а что за модель? Вот прикупил тоже вот эту http://www.kenwoodshop.ru/kdc-w6027.html пару недель назад. Еще не пробовал. Поставлю когда потеплеет. Обидно будет если все так как написал...


Не у меня KDC M4524. Да и брал я 2 года назад почти.

Цитата:


Посмотри лутше битрейд этих мр3 которые на этом диске записаны. Просто если битрейд скачет с 128 до 320Kbps то мафон просто пишет Disc Eror. Соответственно если все подогнать под 1(лутше всего) ну хотябы 2 битрейда то диск будет играть.



А если можно, плз, поподробнее, для некопенгагенов в этом вопросе...
Хренобляк
Это называется плавающий битрейт. Если проиграть например, винампом, то в окошке битрейта он скачет. Иногда уменьшает размер конечного файла, но может и наоборот по сравнению с постоянным битрейтом. Не пользуюсь никогда и никому не советую. Хотя... mp3 он и есть mp3.
gtline
Плавующий битрейд вряд-ли, я имел в виду чередование битрейдов. Т.е. одна мр3 -128, следующая 256, следущая 160 и так далее. Грешат диски со сборниками, где составители не мучаются подбором этого дела(битрейда). Маг видя такую ситуацию просто выплевывает диск. Скачки с одного битрейда на другой иногда приводят просто к длинным паузам между мр3.
_Саня
JVC 807. Работает уже полгода, переменный или чередующийся битрейд -читает всё.
ЕЖ
Да много смешного написали даже бит трейд зацепили Smile
Для большинства мафонов что тут перечислены (просто обастся Smile )
бит рейд вообще не светит (что 64 что 516 по барабану)мафоны без процев

один чел тебе сказал правильно Альп это вещь
это техника на каторой не раз побеждали на соревнованиях по звуку

более ли менее не дорогая линейка ALPINE 9812 356 уе (цена, качество звука, настройки звука) http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=3
далее ALPINE CDA-9833R 434 у.е. (качество звука, настройки звука)
и это пока флагман ALPINE CDA-9835R 552 у.е ( в нутрии тоже что 9833 качество звука тоже, но панелька крутая)

Дале нужно смотреть в сторону CLARION тут Я не по курсам но качество звука тоже хорошее

Потом пион 7ххх серии

Спешу разочаровать активный саб это полный отстой (очень очень редко что-то звучит точнее надрывается)
Саб надо выбирать исходя из предпочтении в музыки
Так как одни в основном хорошо играют транс, другие джаз, третьи рок, четвертые реп.

А если в машине будет саб ????
то передние динамики нужно ставить 16,5 см в подиумы !!!!!
иначе не чего у тебя играть не будет Attention

P/S
Могу сказать одно это стоит больших денег
И причем большинство систем под 2 касаря зелени

не могут обыграть домашнюю акустику в пределах 1 штуки зеленых (в машине очень суровые условия и компоненты дорогие)
leon112
ЕЖ писал(а):

[color=blue]Да много смешного написали даже бит трейд зацепили Smile
Для большинства мафонов что тут перечислены (просто обастся Smile )
бит рейд вообще не светит (что 64 что 516 по барабану)мафоны без процев

один чел тебе сказал правильно Альп это вещь
это техника на каторой не раз побеждали на соревнованиях по звуку
(в машине очень суровые условия и компоненты дорогие)



Ну, Еж, ты, даешь, тебя послушать, то покупать надо Алпайн и Лексус-всё остальное компромис.
Афтар кажется не спрашивал, какую систему ему поставить, чтоб победить на соревнованиях по автозвуку???
Процентов 90 людей устраивает система: магнитола и 4 колонки.
А процентов 70 устаривает штатная установка в авто.
И лишь небольшая групка людей готова тратить килобаксы на звук.
А ты, не слышал, что есть такой автозвуковой шаман Железный Шихман, который умудряется сделать систему до 200 баксов и побеждать в соревнованиях (это я про компромис).
SuperFly
Скажу про свою, может кому пригодится.
Sony rx3300. Почти 1 год юзаю. Стоит примерно 3600 руб.
-мр3-ки читает все какие попадались
-сбивается очень редко
-имеется шторка, которая прикрывает экран - чехол не нужен
-уронил один раз на асфальт панель - нет последствий
- каждый каталог с МР3-ками воспринимает как альбом, есть случайное воспроизведение по диску и по альбому
- уровень вложенности каталогов достаточно большой распознает.
Из недостатков (ни один не напрагает):
- была партия лысых болванок на которых часто сбивалась, больше таких партий не было
- на RW-ках сбивается почащ, RW-ки не юзаю, опыт показывает- R-ки - практичнее .
- не читает русские ТЕГИ
- один раз для спортивного интерреса удалось нарезать болванку на 800 - Не прочиталась, на дальнейшие эксперименты забил.
- одна строка экрана, и когда пробегает текст - фиг прочитаеш.

В общем мне нравится.
А динамика у меня два - по причине крайней нищеты Laughing
21110
А у меня стоит Panasonic-8300. И CD и MP-3 воспроизводит замечательно, независимо от дороги. Включен он у меня в режиме квазисабвуфера задних колонок. Покупал его за 7000р. Прерываний на кочках никаких нет. Не нравится в нем-скользкая ручка, и постоянное стремление переключитиься из режима настроек. Звук по низам-достаточно эффектный. В общем, по моему мнению, достойный аппарат.
21110
Да, забыл сказать, все каталоги воспроизводятся по-русски...
ЕЖ
leon112 писал(а):




Ну, Еж, ты, даешь, тебя послушать, то покупать надо Алпайн и Лексус-всё остальное компромис.

А ты, не слышал, что есть такой автозвуковой шаман Железный Шихман, который умудряется сделать систему до 200 баксов и побеждать в соревнованиях (это я про компромис).



Ну ты правильно заметил
Альпайн 9835
+ грамотная акустика,
+ продуманная установка
плюс BMW 745 iL
а все остальное компромисс

Если нет больших баблов
То не стоит он ТОГО
это само обман

а за эти деньги
домашней акустикой Мы провеем любую систему в Машине

а про Шихмана ты сильно преувеличил или покажи
где он хоть раз победил (если только в гаражных соревнованиях)
с 200 зелеными в карманах
belkin
ЕЖ писал(а):


Ну ты правильно заметил
Альпайн 9835
+ грамотная акустика,
+ продуманная установка
плюс BMW 745 iL
а все остальное компромисс

Если нет больших баблов
То не стоит он ТОГО
это само обман



Еж - это вообще-то форум АвтоЛАДА называется - ключевое слово ЛАДА.
Так-что ты со своей BMW не туда залез.
А вообще ты уже не первую тему сводишь к перебранки типа "все козлы один я тут умный".
Веди себя поприличней , дай людям сказать свое мнение.
Алекс232
BMW не BMW, лексус... Я знаю по сабжу одно активный саб - отстой полнейший. Лучше за эти деньги взять двухкомпонентную акустику подороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы