Страница 1 из 1
shuraz07
Маленький вопросик:
много читал про шумоизоляцию классики, но главного так и не увидел - после проведения всех работ по ее (ШИ) доработке есть действительно ощутимая разница, стоит ли этим заниматься.....
подскажите, плз, кто уже делал...
Oposition
shuraz писал(а):

Маленький вопросик:
много читал про шумоизоляцию классики, но главного так и не увидел - после проведения всех работ по ее (ШИ) доработке есть действительно ощутимая разница, стоит ли этим заниматься.....
подскажите, плз, кто уже делал...



Все зависит от того как этим заниматься, результат именно от этого зависит.
<MexaniK>
shuraz писал(а):

Маленький вопросик:
много читал про шумоизоляцию классики, но главного так и не увидел - после проведения всех работ по ее (ШИ) доработке есть действительно ощутимая разница, стоит ли этим заниматься.....
подскажите, плз, кто уже делал...


Все хависит от того какой материал будешь применять при установке! Одной шумки не достаточно! Надо еще ставить и виброизоляцию! Очень не плохая штука Вибропласт! Стоит примерно 250 ркуб за лист 09х06 м, на всю машину надо 10 листов! Вот тогда эффект будет очень хороший!
George 24
а сколько листов (60*90) нужно чтобы двери проклеить?
<MexaniK>
George 24 писал(а):

а сколько листов (60*90) нужно чтобы двери проклеить?


Если все делать вкак положено, то надо двери проклеивать изнутри(уличную стенку) и сам каркас, те ту часть которая идет сразу под облицовкой двери! Померь дверь релеткой и посчитай! Я думаю 4 листа хватит!
George 24
MexaniK-84 писал(а):

George 24 писал(а):

а сколько листов (60*90) нужно чтобы двери проклеить?


Если все делать вкак положено, то надо двери проклеивать изнутри(уличную стенку) и сам каркас, те ту часть которая идет сразу под облицовкой двери! Померь дверь релеткой и посчитай! Я думаю 4 листа хватит!



Вообщем я думал проклеить стенку вибропластом, потом битопластом, а облицовку двери - набором, который продают что-то типа сплена, если я не ошибаюсь.
Alexander Sakh
К сожалению в нашем далеком регионе днем с огнем не отыскать Вибропласта и самокл. шумоизоляции, поэтому я решил купить фольгированный тепло/шумоизоляционный материал строительного назначения. Но какой клей применить не знаю. 88-й как-то не внушает доверия, может отвалиться. Кто-что может посоветовать по такому вопросу?
arcadi
Цитата:

Но какой клей применить не знаю. 88-й как-то не внушает доверия, может отвалиться.


Купи "Жидкие гвозди" если они есть в вашем регионе и клей. Еще мастика КН-3, зверь штука, зубами не оторвешь. Laughing
<MexaniK>
Alexander Sakh писал(а):

К сожалению в нашем далеком регионе днем с огнем не отыскать Вибропласта и самокл. шумоизоляции, поэтому я решил купить фольгированный тепло/шумоизоляционный материал строительного назначения. Но какой клей применить не знаю. 88-й как-то не внушает доверия, может отвалиться. Кто-что может посоветовать по такому вопросу?


И правильно сделал что купил ее! Очень неплохая вещь..)) А клеить ее можно на обычный герметик(импортный). и ни скакой мастикой ненадо возиться....
Alexander Sakh
Спасибо всем, попробую и поделюсь впечатлениями от результата.
shuraz07
спасиб всем за советы, как только сделаю обязательно поделюсь впечатлениями Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы