Страница 1 из 1
Ramil99
У меня на 99-ой снаружи стоят штатные заводские зеркала. Сегодня утром обнаружил, что правая зеркалина непосредственно находящееся внутри пластмасски разболталась. Думаю, что причиной происшедшего является то, что я постоянно регулировал зеркалину по утрам после чистки скребком от изморози не при помощи внутреннего рычажка, а при помощи своих пальцев. Может кто-нибудь подскажет, можно ли разобрать зеркало и как-то закрепить ослабший механизм? Если память мне не изменяет на самой пластмасске зеркала снаружи есть небольшой лючок, но к сожалению у меня уже к нему доступа нет, так как снаружи пластмасски приклеена декоративная нахлобучка. Так вот, этот лючок играет какую-нибудь роль при разборе зеркала, или достаточно открутить зеркало сбоку, от двери, чтобы закрепить ослабивший механизм?
Спасибо!
DL
Лючек играет ключевую роль 8-)
Без него ты зеркало не разберешь, вполне вероятно, что его и снимать-разбирать не нужно, а достаточно подтянуть гайку, которая в этом лючке.
u313
Ну да, в лючке ось зеркала, пружина, а сверху шайба и гайка. Надо подкрутить гайку потже. Так что отхлобучивай свою нахлобучку :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы