Страница 1 из 1
Молчун
Помогите с этим девайсом,какой лучше с практической точки зрения (в смысле веса) и эстетичесой С-п-а-с-и-бо! :-(
dixie
Молчун писал(а):

Помогите с этим девайсом,какой лучше с практической точки зрения (в смысле веса) и эстетичесой С-п-а-с-и-бо! :-(



Смотря что на нем возить, у меня две поперечины, поляки делали, смотрится нормально, ставится быстро, свои 50 кг выдержит. Но они годятся только для длинномера, лыжи, доски и т. д.
чупик
dixie писал(а):

Молчун писал(а):

Помогите с этим девайсом,какой лучше с практической точки зрения (в смысле веса) и эстетичесой С-п-а-с-и-бо! :-(



Смотря что на нем возить, у меня две поперечины, поляки делали, смотрится нормально, ставится быстро, свои 50 кг выдержит. Но они годятся только для длинномера, лыжи, доски и т. д.



Американский лучше. Всего 700 баксов. Это еще дешево.
dixie
чупик писал(а):

Американский лучше. Всего 700 баксов. Это еще дешево.



Что-бы отвезти один раз в год что-то длинное на дачу платить 700 баков Surprised
СЕВАСТОПОЛЕЦ
Долго искал, плюнул и сделал сам: 4 деревянных бруска 30 на 30 мм, длина по вкусу, два поперек-два вдоль, между собой скреплены болтами ПОЛУЧАЕТСЯ прямоугольник, который должен внатяг заходить между рейлингами,вскрыл его лаком. Вобшем дешево и весьма удобно, устанавливаю 2 минуты, снимаю тоже. Разбирается легко. Успехов...
ЮРИЙ 177
Я сделал сам из профильной, квадратной трубы. Разбирается и перевозится на счёт - раз. Надёжный и на машине его практически не видно, не то, что две палки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы