Страница 2 из 2
ergali
Помогите!!! С автоподсосом у меня проблема. Когда заводишь двигатель с глушителья черный дым идед и ровно не работает. Когда греется все перестает. Что можно сделать?
Старик-Хаттабыч
Бала такая байда....чем вылечил не помню. Но помню,что если в таком режиме газануть,то всё приходит в норму!типо заедает там что то
Sonauto99
Старик-Хаттабыч
Куда девятку дел? Wink
m0n9oose
и все-таки, есть ли такой автоматический карб, чтоб был автоматический, что сам обороты сбрасывал, а не когда ему напомнишь? А то ведь и правда смысла в этом никого нет. Мне нужно для того, чтобы можно было завести машину, и пойти например чаю дома выпить, а не морозиться, пока она греется. А бегать и самому регулировать обороты я и со старым карбом могу.. Че попало, педалью самому обороты сбрасывать.
vva53
m0n9oose писал(а):

и все-таки, есть ли такой автоматический карб, чтоб был автоматический, что сам обороты сбрасывал, а не когда ему напомнишь? А то ведь и правда смысла в этом никого нет. Мне нужно для того, чтобы можно было завести машину, и пойти например чаю дома выпить, а не морозиться, пока она греется. А бегать и самому регулировать обороты я и со старым карбом могу.. Че попало, педалью самому обороты сбрасывать.


Незнаю как на наших но на БМВ такие стояли!
m0n9oose
vva53
про БМВ мы знаем, что у немцев руки их плеч растут.. меня больше интересует чем думали на автовазе когда делали автоподсос, за которым надо постоянно следить, и в чем смысл, если можно с таким же успехом и тросик дергать. Я негодую.
vva53
m0n9oose писал(а):

vva53
про БМВ мы знаем, что у немцев руки их плеч растут.. меня больше интересует чем думали на автовазе когда делали автоподсос, за которым надо постоянно следить, и в чем смысл, если можно с таким же успехом и тросик дергать. Я негодую.


А чего думать-найди от бмв да и поставь!!!
Sonauto99
Есть вроде такой карб. Карб с пневмокорректором от "Мастер-Спорт". Производится в Чехии. Сам ищу такой...
Dsoftgroup
а как же системы САДКО? вроде отзывы неплохие, но ИМХО я лучше уж двигло поменяю и инж поставлю со временем
harvester_030
Есть еще одна такая система - http://www.elehar.ru
С датчиком КПП, выносным LCD экраном и автоподсосом в движении.
aviatorrr
и#@ть археологи ROFL
Далал я однажды автоподсосный карб cry
если он правильно отрегулирован и исправен то он сам обороты держит, ничего ему напоминать ненадо. но чтобы поддержывать энто чудо в исправном состоянии никаких нервов не хватит Pardon по этому и приходится такие карбы будить cry
LT
Выкопаем еще раз. Smile
Есть Мерседес-190 с таким карбюратором. Оставим в стороне зачем это и почему. Smile На холодную заводится отлично. Но стоит прогретую машину заглушить минут на 10, то заводится уже с великим трудом. Если постоит чуть дольше, то заводится легче. Зимой таких проблем нет. Полагаю, проблема в карбюраторе. Посоветуйте возможные пути решения. Так же был бы весьма признателен за указание толковой книги именно то таким карбюраторам.
Andrey163
А почему такая уверенность что именно карб?
Garik36
LT писал(а):

Но стоит прогретую машину заглушить минут на 10, то заводится уже с великим трудом. Если постоит чуть дольше, то заводится легче.


Если выжать педаль газа примерно наполовину, то пускается легче? Или нет?
LT писал(а):

Так же был бы весьма признателен за указание толковой книги именно то таким карбюраторам.


http://tavria-auto.narod.ru/solex_tufjakov.htm
http://www.uazbuka.ru/lib/carb/SOLEX.pdf
LT
Andrey163
А почему не он?

Garik36
Уточню насчет педали. Спасибо за книги!
Andrey163
LT
Стартует, маслает или молчит на старте?
LT
Крутит, крутит, крутит, потом единичные вспышки и после них заводится. Причем не зависит от положения нажата или нет педаль газа.
Женя 21063
Dudins писал(а):

Есть мысл заиметь новый карб. В магазине лежат с автоподсосом.
Почитал про них. Но пападались в основном только описания. Интересует, куда его патрубки врезаются??? То что греется его взводящаяя пружина тосолом, это понятно. Непонятно в цепь какого патрубка он врезается. И еще у кого он стоит хотелось бы услышать отзывы о его работе.



Десятка с автоподсосом работала идеально, заводилась в любой мороз. Был очень доволен такой вещью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы