Страница 1 из 1
илюхин
посоветуйте для инжектора нормальный воздушный фильтр. по тестам журнала "За рулём" ?11.2002 BIG, Consol и АФ очень даже хороши, но я хочу SCТ, а по их тестам он в нормы укладывается, но далёк от совершенства по сравнению с вышеперечисленными. хотя в тесты этого продажного журнала не верю. так что помогите.
За одно может кто посоветует и бензиновый фильтр.
только просьба оценитьте, которые не по супер цене ибо цена не всегда показатель качества.
спасибо.
Chud
Ставлю воздушный МАНН,цена вполне приемлема,меняю не через 30 тык,а через 10.Топливные брал наши,название не помню,меняю так же.Тесты журнала ЗР не считаю достоверной инфой,сдается мне,что они проплачены. Laughing
Kirill111
SCT - г@$но редкостное. Тут ЗР прав. Ставь Mann или русский какой-нить. И меняй почаще. Топливный на инж лучше ставить Bosch, хотя стОит он дороговато.
KIFARA
Если воздушный SCT - г@$но редкосное, то как насчёт топливного фильтра SCT. А то я вот покупал себе, стояли наши, и SCT помоэму немцы но выпускают чехи. Так наши были ржавые какие-то и дешевле на червонец. Так что посоветуете. Серйозно.
BOT
Воздушный фильтр SCT плохой много пропускает пыли!
Бери наш Салют-фильтр или МАНН
а бензиновый фильтр SCT очень хорошь!!!
все проверено самим на практике!
ChiToK
расскажте как воздушный фильтр менять, самому никогда не приходилось
Chud
ChiToK писал(а):

расскажте как воздушный фильтр менять, самому никогда не приходилось


Берешь крестовую отвертку,откручиваешь 4 винта,снимаешь крышку,вынимаешь старый,смотришь на него внимательно 5-7 секунд,поморщившись выбрасываешь,ставишь на его место новый,завинчиваешь 4 винта,вдумчиво куришь. Smile
Driver_23Rus
Ставь наш Салют-фильтр. По соотношению цена/качесвто он лучший (если только не подделка конечно попадётся)!
Матрос Железняк
По мере работы воздушного фильтра, поры в фильтрующем элементе забиваются, и фильтр начинает пропускать меньше пыли! Так что если фильтр хороший, нефик его менять через 10 тыщ
ChiToK
а как опредилить убитый фильтр?
Chud
MaTPoC писал(а):

По мере работы воздушного фильтра, поры в фильтрующем элементе забиваются, и фильтр начинает пропускать меньше пыли! Так что если фильтр хороший, нефик его менять через 10 тыщ


Вот именно,поры забиваются,и фильтр пропускает меньше ВОЗДУХА,что не есть гуд.
avk34
При замене воздушного фильтра нужно смотреть на сам фильтр,а не на спидометр.
Chud
avk34 писал(а):

При замене воздушного фильтра нужно смотреть на сам фильтр,а не на спидометр.


Ну да,и каждый раз лазить под капот и смотреть,как он там себя чувствует. Laughing Мне проще через 10 тык.сменить все фильтры вместе с маслом.
илюхин
кстати, а какой маслянный фильтр порекомендуете.
илюхин
кстати, а какой маслянный фильтр порекомендуете.
Chud
илюхин писал(а):

кстати, а какой маслянный фильтр порекомендуете.


Да тот же МАНН.
Master36
паук 4-2-1 бочка про спорт, коробка гл.пара 4.1 и короткоходная кулиса, подвеска KW, обвес по кругу, спойлер, завар кр.багажника, музыка кенвуд Мр3 маск, два усилителя и сабвуфер, салон UNP (все сидения). хочу 8000, РЕАЛЬНО ЭТО?



Продаётся-то машина, а не то что написано выше. Цена этой машины примерно половина цены новой, может чуть больше... Можно хоть золотую магнитолу ставить и прочее , на цену это не влияет!!! Надо быть честным!!
Master36
паук 4-2-1 бочка про спорт, коробка гл.пара 4.1 и короткоходная кулиса, подвеска KW, обвес по кругу, спойлер, завар кр.багажника, музыка кенвуд Мр3 маск, два усилителя и сабвуфер, салон UNP (все сидения). хочу 8000, РЕАЛЬНО ЭТО?



Продаётся-то машина, а не то что написано выше. Цена этой машины примерно половина цены новой, может чуть больше... Можно хоть золотую магнитолу ставить и прочее , на цену это не влияет!!! Надо быть честным!!
илюхин
Chud писал(а):

илюхин писал(а):

кстати, а какой маслянный фильтр порекомендуете.


Да тот же МАНН.


а чего нибудь попроще МАННа. ведь среди дорогих фильтров больше подделок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы