Страница 1 из 1
просто Леха
Современная сталь, блин. В центре рычажка диаметром 2 мм раковина диаметром 1мм. Пластмасска наклеенная выдержала, а сталь - нет..

Кто нибудь видел в продаже эти рычажки? или над искать новое зеркало?
Chud
просто Леха писал(а):

Современная сталь, блин. В центре рычажка диаметром 2 мм раковина диаметром 1мм. Пластмасска наклеенная выдержала, а сталь - нет..

Кто нибудь видел в продаже эти рычажки? или над искать новое зеркало?


Скорее всего зеркало придется целиком прикупить.Цена вопроса от 150 р.
x100xx63rus
просто Леха писал(а):

Современная сталь, блин. В центре рычажка диаметром 2 мм раковина диаметром 1мм. Пластмасска наклеенная выдержала, а сталь - нет..

Кто нибудь видел в продаже эти рычажки? или над искать новое зеркало?



Аналогичная фигня и у меня случилась...
Накоплю бабло - куплю новое зеркало...
S@M
Пройдись поиском - уже перетирали. Говорят, что есть рем комплект (сам не разу не видел). Я бы зеркало купил в сборе (не бог весть какие деньги). Или пока так поездил (а та глядишь и на что-нибудь понтовенькое потянет).
просто Леха
значит на замену..
ну коли менять, то надо копить на зеркала с электрическим фаршем.. Дороже конечно, но что ж делать..


Где-то на просторах инета читал, что на Самару можно приладить зеркала от японок. Кто знает - почем нынче такие зеркала? Где их мона глянуть в Москве?
YuRock
В 2115 трехлетний сын баловался за рулем и отломал этот рычажок Shocked Так я просто отрегулировал зеркало снаружи так, как надо и забил.
Вы же его далеко не каждый день регулируете. Пусть думают, что электропривод :-D
просто Леха
YuRock писал(а):

В 2115 трехлетний сын баловался за рулем и отломал этот рычажок Shocked Так я просто отрегулировал зеркало снаружи так, как надо и забил.
Вы же его далеко не каждый день регулируете. Пусть думают, что электропривод :-D



ну допустим летом этот вариант годится. а зимой - после того как иней очистишь - надо регулировать..
Dudins
Станно как-то. У нас эти "ремкомплекты" в каждом магазине есть.Цена рублей 20. У меня у самого менялся. Замена занимает минут 5-10. Зеркало ради этой фигни менять не стоит. (говорю как очевидец)

Может в связи с этим наладить "товыры почтой". Покупать у нас и всем рассылать.
schiller
просто Леха писал(а):

Современная сталь, блин. В центре рычажка диаметром 2 мм раковина диаметром 1мм. Пластмасска наклеенная выдержала, а сталь - нет..

Кто нибудь видел в продаже эти рычажки? или над искать новое зеркало?


есть такие ремкомплекты.
Chud
schiller писал(а):

есть такие ремкомплекты.


В Москве что-то я никогда их не видел.
просто Леха
Chud писал(а):

schiller писал(а):

есть такие ремкомплекты.


В Москве что-то я никогда их не видел.



вот и я тоже не встречал - уже вторую неделю так езжу:)
Chud
просто Леха писал(а):

Chud писал(а):

schiller писал(а):

есть такие ремкомплекты.


В Москве что-то я никогда их не видел.



вот и я тоже не встречал - уже вторую неделю так езжу:)


Поэтому и не парюсь Smile ,меняю их,как расходники,где-то раз в год.
tdv
могу подарить два зеркала штатных. Водительское целое,а в пассажирском треснуло стекло..
DL
Ну вы блин даете !!! СТАЛЬ !!! Smile Surprised Smile Какая это к ...... сталь !!! Силумин самое большее, если не хуже. Чуть надавишь он иразлетается.
Обделил видать господь Первопрестольную ремкомплектами, в Северной столице они на каждом углу. :cool: :cool: :cool:
просто Леха
tdv писал(а):

могу подарить два зеркала штатных. Водительское целое,а в пассажирском треснуло стекло..



предложение заманчивое:) может не дарить, а например хоть за бутылочку пивка пропьешь?
schiller
Chud писал(а):

schiller писал(а):

есть такие ремкомплекты.


В Москве что-то я никогда их не видел.



видимо все увезли в Тюменскую область! она ведь большая! тут идесяток немало! вот и везут!
а тебе совет , купи Тойоту Smile
tdv
просто Леха писал(а):

tdv писал(а):

могу подарить два зеркала штатных. Водительское целое,а в пассажирском треснуло стекло..



предложение заманчивое:) может не дарить, а например хоть за бутылочку пивка пропьешь?


да и так отдам...у меня один фиг политех стоит с обогревом, а в запасе есть еще политех без обогрева Very Happy
если нада - забирай, живу в районе метро Юго-западная.
Chud
tdv писал(а):

живу в районе метро Юго-западная.


Кругом земляки Laughing
Dudins
DL писал(а):

Ну вы блин даете !!! СТАЛЬ !!! Smile Surprised Smile Какая это к ...... сталь !!! Силумин самое большее, если не хуже. Чуть надавишь он иразлетается.
Обделил видать господь Первопрестольную ремкомплектами, в Северной столице они на каждом углу. :cool: :cool: :cool:



Еще раз проявлю солидарность. (Привет тебе земляк) :cool: :cool: :cool:
У нас их действительно "хоть попой кушай"

Есть деловое предложение наладить их миграцию.
Из столицы северной в первопристольную.
(так сказать коммерческий интерес)
Ну и не только их а того чем вас обделяют...
Chud
Проблема решается просто:после 4-5 поменянных зеркал,образуется некоторое число ремкомплектов Smile
Rivet
Chud писал(а):

tdv писал(а):

живу в районе метро Юго-западная.


Кругом земляки Laughing



Кругом наши! :cool:


После аналогичной ситуации поставил Политех с подогревом
инфа тут - http://www.rivet99.nm.ru/auto_/a5.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы