Страница 1 из 1
SeregaM
Вчера покрасили мне две двери (после неудачной попытки предыдущего владельца выехать из гаража). Красили "от полоски до полоски", поэтому краска попала и на черную полосу по низу дверей, декорант которая и в связи с этим вопрос: как без проблем удалить эту краску, но чтобы черная полоса декоранта не пострадала?
Storen
150 р стоит балончик с так называеым боди, в простанародии антигравийное покрытие, намёк понял?
ЮРИЙ 177
Storen писал(а):

150 р стоит балончик с так называеым боди, в простанародии антигравийное покрытие, намёк понял?



Присоединяюсь.
leon112
Что тебе за ЛОХИ красили?! Mad
Они вообще, в курсе, что бывает малярно-укрывочный материал.
Малярный скотч и газеты наконец.
За что вы там деньги отдаёте???
Боди будет выделятся от общей массы, нужно обе двери (низ) и порог проходить, а лучше с обоих сторон.
SeregaM
машинку я взял 1,5 недели назад, у знакомого, за его счет и была покраска, красят его знакомые, косяков не водилось за ними, ну я попросил чтоб черную полоску оставили по низу дверей, и во мля правда поговорка - заставь дурака богу молиться - он и башку расшибет! часть полоски он заклеил скотчем (3 см шириной) а полоса то все 10 см будет!!! ну и попала краска, милять! с расстройства про антигравий сразу не сообразил, а теперь думаю даже к лучшему, куплю баллончик с обейх сторон набрызгаю и можа будет мене щастие. А еще вопрос, рукой, на ощупь чуствуется что лак с песчинками, мусором, но на свету косяков нет, поможет ли полироль достичь идеальной гладкости?
Storen
ну может помочь именно полировка машина в холрошем сервисе, 3000р и всё зер гуд, только нужно ли вам это?
а так мне красали капот и бампера, всё супер сделали. задумайтесь.
UDima
SeregaM писал(а):

часть полоски он заклеил скотчем (3 см шириной) а полоса то все 10 см будет!!! ну и попала краска, милять! с расстройства про антигравий сразу не сообразил, а теперь думаю даже к лучшему, куплю баллончик с обейх сторон набрызгаю и можа будет мене щастие. А еще вопрос, рукой, на ощупь чуствуется что лак с песчинками, мусором, но на свету косяков нет, поможет ли полироль достичь идеальной гладкости?



если нет опыта красить из балончика, то и дверь запылишь и потёки наделаешь.

возьми уайт спирит и смой всю нижнюю полосу на этих дверях, эта черная полоса сойдёт вместе с напылённой краской (под этой полосой идёт слой обычной краски, который не смоется), затем доедь до любой нормальной малярки и тебе за пару сотен сделают эту черно-серую полосу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы