Страница 1 из 1
vs70
Кто-нить разбирал доп.STOP сигнал? Тот что на заднем стекле в дополнение в стопарям.
Проблем в неконтакте проводов внутри - достало каждый раз их дёргать.
Там по бокам типа 2-х заглушек стоит. Вчера попробовал их изъять, но легко не пошли, поэтому вначале решил спросить.
как разобрать его не отвлеивая от стекла?
заранее спасибо за конструктивные ответы.
Maverick007
эти заглушки действительно очень жеткие на отжим, но тем не менее они то и позволяют вытащить внутренности стопака.
дерзай, только аккуратно, иначе запаришься стопак крепить по новой....
u313
Это не заглушки. Это защелки, которые надо внутрь жать.
MAX99
Стопак крепится к стеклу на обычный двусторонний скотч. Поэтому поставить его на место больших проблем не составляет. Если даже будет отваливаться, то просто наклеишь новый скотч.
Защелки действительно очень жесткие, поетому лучше не мучаться и отсоединить их на снятом стопе.
vs70
спасибо всем огромное!
буду в выходные пытаться разобрать.
А я то вытался вынуть заглушки :-D а оказывается нажать надо.
SM23
этот стопарь сделан вообще по-идиотски, сначала перестал работать, потом вообще все стопы отказались гореть, я его разобрал посмотреть что там да как, с виду все ок, начал искать причину почему стопы не горят, нашел оказалость что предохранитель сгорел, начал искать причину почему горит предохранитель, оказалось что в доп стопе контакты между собой коротят. Найти не так просто, когда он в разобранном состоянии то все ок, ничего не коротит, когда собираешь то сразу происходит короткое.
u313
Лучше от стекла не отклеивай, рыночный скотч потом отваливается, а родной держит. Кстати, узнал тут, откуда эти доп.стопы вообще появились на всех вазах. Оказывается, доп. стоп это требование ЕВРО-2! А не только катализатор и адсорбер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы