Страница 1 из 1
Tony_C
Заметил, что сечет средняя часть глушака, заехал на сервис, спрашиваю скока будет поменять мне выкатывают цифру в 650 рублей. У кого какие мнения, дорого это или нормально. Прошлым летом менял заднюю часть-вышло 125 рублей за замену, мое мнение среднюю часть поменять-максимум три сотни.
schiller
Tony_C писал(а):

Заметил, что сечет средняя часть глушака, заехал на сервис, спрашиваю скока будет поменять мне выкатывают цифру в 650 рублей. У кого какие мнения, дорого это или нормально. Прошлым летом менял заднюю часть-вышло 125 рублей за замену, мое мнение среднюю часть поменять-максимум три сотни.



шутники.

самому слабо заменить? на эстакаду рублей 10-20 истратить, времени час максимум новые резинки, уплотнительное кольцо, хомут. усё!
RS_2108
Да, Tony C, я полностью согласен с schiller'om.
Поверь, у меня в автоделе опыт небольшой, но на прошлой машине сам менял. Ничего сложного.
Кстати, тоже посоветовал бы заменить резинки, кольца и хомута - сам не подумал, запарился старые закручивать.
Tony_C
В принципе, конечно можно и самому, но, как обычно не хватает либо времени, либо лень, либо какая-нить еще причина Very Happy . Надо собрать волю в кулак и заняться. Very Happy
Lyolic
Менял неделю назад
обошлось в 250 р в сервисе
однозначно менять резинки и хомута
VLV
на прошлой неделе сначала сечь стало а потом и вовсе прорвало (тож среднюю часть). Прогорело там где резонатор со штанами соединяется. Залез в яму, открутил (вд 40 = 50 руб)= 40 мин. Заехал в гаражи. за 100 рублей отпилили от вдруготкуданивозьмись старого глушака наконечник болгаркой, от моей тубы эту же херню тоже отпилили и приварили от другого глушака (25 мин). Поставил всё это дело на место (30 мин.). Затраты примерно 150 рублей
fas
А я вообще на улице менял. Да и что мне оставалось делать, когда средняя часть на Ленинском осталась!!!!!!!!!!!!!!
Chud
fas писал(а):

А я вообще на улице менял. Да и что мне оставалось делать, когда средняя часть на Ленинском осталась!!!!!!!!!!!!!!


А ничего,дальше ездить. Smile Я помню,когда на 41-ом ездил,на трассе половину выпускной системы потерял,потом еще месяц так ездил,все руки не доходили.Зато звук был - прямоток отдыхает. Laughing
rover
Я знаю продаются ремвставки под раструбы стыков. Стоит 50-100р., работа 150р. Варить только полуавтоматом. Работы на 30-40минут.
А по мне лучше купить новый, 500р. в магазине, 350-600 на авторынке в Оренбурге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы