Страница 1 из 1
Yaroslav74
Глубокоуважаемые собратья!
Падаю к Вам в ноги и прошу помочь.
Рулевое у меня давненько барахлило - но вроде бы не сильно. На днях покрутил колесики на асфальте - так у меня начались щелчки при повороте руля. Раздаются из района крепления педалей. Но это полбеды. Сегодня утром также малость покрутил и у меня просто вырубились ВСЕ приборы, кроме спидометра. А и еще и поворотники отказались включаться напрочь.
Что посоветуете[/b]
З.Ы. Вазик 21051, 92 гв, 1200 если кому нужно.
Oposition
Yaroslav74 писал(а):

Глубокоуважаемые собратья!
Падаю к Вам в ноги и прошу помочь.
Рулевое у меня давненько барахлило - но вроде бы не сильно. На днях покрутил колесики на асфальте - так у меня начались щелчки при повороте руля. Раздаются из района крепления педалей. Но это полбеды. Сегодня утром также малость покрутил и у меня просто вырубились ВСЕ приборы, кроме спидометра. А и еще и поворотники отказались включаться напрочь.
Что посоветуете[/b]
З.Ы. Вазик 21051, 92 гв, 1200 если кому нужно.



Снимай пластик с рулевой и смотри проводку, обычно там фигня получается.
illych
Yaroslav74 писал(а):

Глубокоуважаемые собратья!
Падаю к Вам в ноги и прошу помочь.
Рулевое у меня давненько барахлило - но вроде бы не сильно. На днях покрутил колесики на асфальте - так у меня начались щелчки при повороте руля. Раздаются из района крепления педалей. Но это полбеды. Сегодня утром также малость покрутил и у меня просто вырубились ВСЕ приборы, кроме спидометра. А и еще и поворотники отказались включаться напрочь.
Что посоветуете[/b]
З.Ы. Вазик 21051, 92 гв, 1200 если кому нужно.


Проводочек перетёрся. Предохранители посмотри - наверняка перегорел. Не забудь заменить после изоляции перетёршегося провода.
Mr-V
щелкает у вас маятник ! его надо подтянуть ... работа 5ти минутная ...
Yaroslav74
Mr-V писал(а):

щелкает у вас маятник ! его надо подтянуть ... работа 5ти минутная ...


Так в том то все и дело, что маятник не должен - он же в моторном отсеке! Surprised И еще вопросик. Я пробовал подтягивать - ну никак этот винт регулировочный просто как-будто во что-то упирается и все ни туда ни сюда.
illych
Yaroslav74 писал(а):

Я пробовал подтягивать - ну никак этот винт регулировочный просто как-будто во что-то упирается и все ни туда ни сюда.


В шплинт упиратеся. Расшплинтуй и подтягивай.
Yaroslav74
illych писал(а):

Yaroslav74 писал(а):

Я пробовал подтягивать - ну никак этот винт регулировочный просто как-будто во что-то упирается и все ни туда ни сюда.


В шплинт упиратеся. Расшплинтуй и подтягивай.


Ок попробую.
Вэл
Уменя так же пощелкивало под торпедой- внимания не обращал. А как-то ночью с подругой поехал-бац-и все пропало. Снял в гараже защиту рулевой, а там. Кардан руля цапанул пучечик проводов и разорвал его напрочь. Пришлось покупать всю приблуду с переключателями, снимать руль и сменять все в комплекте. Ну уж зато косу проводов пустил строго по направляющей в защите колонки да еще и скотчем подклеил, чтоб не вылезала. Счас вроде (тьфу-тьфу) все нормально. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы