Страница 1 из 1
Alexey Y.B.
В общем ситуация такая, еду в пробке, движение естественно небольшое. Замечаю что при приближении стрелки тахометра к 800 оборотам машина начинает равномерное движение с небольшой скоростью на первой передаче при отпущенной педали газа. причем до 800 оборотов снижается скорость нормально. Может конечно так и было задумано, но после классики это для меня странновато.
У всех так?
машина 2005 года контроллер 7.9.7
Storen
Конечно у всех, нотолько при условии правельной работы многих агрегатов, видать не сильно ты за класикой своей следил раз такого не было у тебя, хотя я могу ошипаться.
Alexey Y.B.
Storen писал(а):

Конечно у всех, нотолько при условии правельной работы многих агрегатов, видать не сильно ты за класикой своей следил раз такого не было у тебя, хотя я могу ошипаться.



у меня до этого была "копейка", на ней не было.
Storen
понятно, не заморачивайся, попробуй сесть, включить певрую и не пригазовывать, а ногу с газа убери совсем, и сцепление отпускай, машина сама поедет. Это точно нормально. не заморачивайся, вот когда такого не будет - это уже не нормально!
Alexey Y.B.
Storen писал(а):

понятно, не заморачивайся, попробуй сесть, включить певрую и не пригазовывать, а ногу с газа убери совсем, и сцепление отпускай, машина сама поедет. Это точно нормально. не заморачивайся, вот когда такого не будет - это уже не нормально!



понял, спасибо! Very Happy
Chud
Нормальное явление для инжекторной машины,контроллер старается поддерживать обороты.У меня она так и на второй едет по ровной дороге.
Maestro
Chud писал(а):

Нормальное явление для инжекторной машины,контроллер старается поддерживать обороты.У меня она так и на второй едет по ровной дороге.


Она едет и на 3,и на 4,и на 5.На пятой скорость на хх около 40кмч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы