Страница 1 из 1
<MexaniK>
Вот такая маза!! Предлагают ВАЗ 21063, 1996 года, один хозяин(дед около 70 лет), Двигат 1500, пробег 28 т. км!!! Естественно гаражного хранения! КПП 4! Цвет бежевый! Сколько реальная цена такой машины в Москве! Я посмотрел по сайтам, но там 99% машин продают чурки! И стоит ли вообще ее брать! У меня ща Ваз 21053, дв 1500, пробег 298000...Но с движкой все в поряде..
Скажите стоит ли брать или нет ...иза сколько..!!!!!!!!???????????
СПАСИБО!!!
Kirgudu
Это тот самый легендарный ВАЗ из баек про советского деда который выгонял машину для того, чтобы помыть ее и масло сменить.

Я бы с руками оторвал. Максималка где-то 60 тыр в Волгограде, в Маськве меньше. Но в любом случае не меньше 50 тыр.

Сейчас таких не найдешь, собирался на конвеере с 2110. Проездиет доооолго.
DAF55
Многие при покупки авто смотрят на год выпуска даже если машина с минимальным пробегом. И многих это пугает. Потом уже смотрят на тех.состояние. Если поискать то можно найти авто у какого нибуть дедушки и с прбегом 30.000-40.000. Он и ездил на ней до дачи и обратно, а зимой на прикол и пыль ходить протирать с неё. Внашем городе поночалу можно было найти теперь редкостный случай. Very Happy Думаю стоит подумать о покупли этого авто. И прослужит он тебе еще не один год верой и правдой. Laughing У твоей уже ласточки пробег то реальный, Angry и вечного не чего на свете не бывает.
Игорь К
ПОКУПАЙ!!!! Или покажи мне того деда!!! Я куплю. Но не больше 50 штук. Оформление естественно твое.
АндрейВВ
MexaniK-84
Бери не раздумывая!!! Я в 1997 году купил годовалую шестерку с таким же пробегом. До сих пор пребываю в уверенности, что в 1996 году еще делали нормальные машины. Моя до капремонта прошла 295 тыс. В мотор за это время лазил один раз - колпачки поменять и клапана отрегулировать.... Very Happy
Art_16R
Kirgudu писал(а):

Это тот самый легендарный ВАЗ из баек про советского деда который выгонял машину для того, чтобы помыть ее и масло сменить.

Я бы с руками оторвал. Максималка где-то 60 тыр в Волгограде, в Маськве меньше. Но в любом случае не меньше 50 тыр.

Сейчас таких не найдешь, собирался на конвеере с 2110. Проездиет доооолго.


Так десятку и поставили на нитку где делали шестёрки . Так что это обычная вазовская шоха сравнимая по качеству с 2105/07 . Никакого эксклюзива Smile Не лучше и не хуже .

Цитата:

Моя до капремонта прошла 295 тыс. В мотор за это время лазил один раз - колпачки поменять и клапана отрегулировать....


Клапана регулировал один раз за 295тыщ? Гидрокомпенсаторы стоят ?


MexaniK-84 А вообще - если на зубилу денег нет , то бери .
<MexaniK>
DAF55 писал(а):

Многие при покупки авто смотрят на год выпуска даже если машина с минимальным пробегом. И многих это пугает. Потом уже смотрят на тех.состояние. Если поискать то можно найти авто у какого нибуть дедушки и с прбегом 30.000-40.000. Он и ездил на ней до дачи и обратно, а зимой на прикол и пыль ходить протирать с неё. Внашем городе поночалу можно было найти теперь редкостный случай. :D Думаю стоит подумать о покупли этого авто. И прослужит он тебе еще не один год верой и правдой. :lol: У твоей уже ласточки пробег то реальный, :angry: и вечного не чего на свете не бывает.


В том-то и дело что у моей реальный, брал у знакомого! И этот дед тоже знакомый! Ездил токо летом в деревню со своей бабкой! А она тут умерла и он сказал что машина теперь без надобности!
Весь вопрос в цене! У нас цены на 96 год от 500 до 2000$..а какая ее цена??
АндрейВВ
Art_16R
Да нет, все обычное.... Smile
DAF55
У нас точно такие же цены на авто этих годов. За 1700 можешь смело ее брать даже не задумывайся. :cool: Успехов тебе. Laughing
mylena
Smile Во всяком случае вариант реальный!!! Надо смотреть тех. состояние, если машина в идеале (насколько он может быть), то конкретная цена должна быть 1800. Такая цена должна вполне устроить обе стороны. Если дед не прижимистый и в ценах не очень разбирается попробуй начать снизу, скажем с 1500. Но больше 1800 не давай, потому как новая стоит 4200 (правда голая). Загляни под кузов и под обивку в салоне в районе порогов. Посмотри под капот. Послушай движок, наконец попроси поездить или покатать. Сам всё увидишь. Smile

НАДО БРАТЬ ЕСЛИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
Sniper_gf
Думаю 1800-2000$ цена этой тачки. Разумеется это не глядя, а судя по пробегу. А так, правильно люди пишут, надо посмотреть, покататься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы