Страница 1 из 1
Sиlьver
купил недавно б/у московскую 21093. сейчас начала проявлятся ржавчина на внутренней стороне передних дверей, в одном месте весьма серьезно. а на водительской двери внизу с внешней стороны появились ржавые пятна (вроде как под краской). что делать не знаю - одни говорят не беспокоится, т.к. эта болезнь у всех, другие говорят, что нужно срочно что-то делать. всю машину целиком перекрашивать неохото, да и двери тоже (говорят по цвету отличаться будут).

подскажите, что делать?
Chud
Бог ты мой,ржавчина!!! Smile
Без обид,воспользуйся поиском,эта тема перетиралась неоднократно.
ChiToK
купи мурзилку , там подробно описано что делать при корррозии , сам все сделаешь и выдет недорого,но вот вопрос возникает если уже двери гниют то что происходит с лонжеронами?
Mishelle
Забить, и спокойно ездить.
На скорость не влияет.

через год, два (если не продаш) озаботишься по полной программе.
Falcon[SD]
ржавчина удаляется ортофосфорной кислотой (счмщается краска на подраженных участках, металл обрабатывается, затем счищается черная корка, в которую преобразована ржа. если ржавчина сильная, может получиться дырка. Very Happy такую деталь надо менять. проследи чтобы использовался акриловый грунт, иначе все быстро сгниет). если не обработать, вылезет снова 100%.

если красить в нормальном сервисе, цвет будет абсолютно такой же, вплоть до размера фракий "металлика", только лак блестеть будет ярче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы