Страница 1 из 1
14mikle
купил приспособление для стяжки пружин одни представляют из себя зацеп и винт который крутишь,второе мне больше понравилось там в роли зацепа двойные уши вроде как понадежнее
Ну вот начал стягивать второе приспособление вообще несмог затолкать первое затолкалось но только внутри там где аммортизатор когда начал стягивать они давай кататься по пружине вопрос как правильно стянуть пружины может приспособу другую или что то открутить надо чтобы доступ был получше я имею в виду кроме а ммортизатора и можно ли еще каким нибудь способом снять пружину например поддомкратить и отпускать потихоньку.
Serёga 061
Та приблуда, что на место амо втыкается, на мой вкус поудобней будет (если саму пружину менять не надо), тока надо выбирать такую, чтоб упор для пружины представлял из себя круглую чашку с бортиком, а не планку, а то эта планка ни халера не фиксируется и прузынка может в лоб приехать :-D . Второй вариант стяжки ты можется по ошибке волговский взял (коли совсем не лезит), в любом случае, прикинь по месту, может отсечение болгаркой мм. по 15 с каждой стороны поможет? А насчет поддомкратить и опустить мысль верная - стягиваеш в нагруженном состоянии (под ступицу чойнибудь подставь), потом поднимаеш, ковыряеш чё хотел, опять опускаеш и разжимаеш. Можно еще резьбу чемнить помазать - легче крутить будет. А вообще гемор тот ещё Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы