Страница 1 из 1
Irreal
Привет всем! Вот-с купил Вираж престиж 12в10. Установил кстати сам. Падонок электрик в свое время сказал - 1200 за установку, кутак негодный. Так что всем советую ставить самим - 25 минут всех дел (и то по неопытности). а вообще вещица приятная. взял с зеленым дисплеем, с синим был только с серебряным корпусом - не очень подходит к панели. Менюшка весьма вменяемая и простая. Всяких примочек груда. В общем первые впечатления наиприятнейшие. Эдакий курьез - как только подключил и завел машинку - комп мне сыграл "Мурку" - я чуть не обоссался!!!
roti
скоро он у тебя денег будет просить Smile
vova-mgty
А как с датчиком топлива связал.
vova
За скоко взял,ежели не секрет.
Irreal
roti это что значит "будет деньги просить?". Непонятка...Взял за 1900 р. (зеленый экран). с датчиком топлива он сам связался (все делал по инструкции и он стал показывать уровень автоматом). Цена реальная не стоит пугаться что "слишком" дешево. Он не так давно подешевел (раньше стоил где-то 3100 р. Минус: плавают показания уровня топлива (но это скорее минус ДУТ)., и пока не отогреется плохо показывает ЖК мониторчик. Но, как говорится...а в остальном я очень доволен, тем паче народ говорит, что это лучший выбор. Посмотрим, буду сообщать по ходу...Удачи!!!
roti
ну когда код ошибки выскочит Shocked поймешь Smile
Irreal
Тогда не он, а она (в плане машина) будет просить. А не хочешь платить если - легким движением хенда удаляешь все ошибки и наслаждаешься жизнью дальше. Блин, я уж испугался, думал какой то глюк есть у компа. Кстати, по первым наблюдениям - гнездят часы - спешат, не могли поточнее сделать...правда там корректировка есмь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы