Страница 1 из 1
sanya_chel
привет всем!

купил новый спидометр, поставил. показывает вроде б правильно, но сильно дергается. стрелка вибрирует, на одном делении не стоит. и стучит еще.

вот, думаю, бракованный...

или, еще что не так?

подскажите, кто знает!
Falcon[SD]
хорошенько смажь тросик спидометра, набей немного литола в разъем, АККУРАТНО, без перекоса, подсоедини трос. сначала прикрути разъем к спидометру, только потом к КПП.
sanya_chel
все так и сделал - бесполезно!(( спидометр поменял, поставлю - посмотрим. Если что, то на тросик у меня еще подозрения...
vseravno
Несмотря на все разговоры от тросике я после небольшого эксперимента выяснил всеже что дергается стрелка именно из-за спидометра, эксперимент заключался в переставлении спидометров на 5 автомобилях, те спидомтры которые дергались таи и продолжали дергатся при установки на авто у которых недергались и наоборот.
u313
Наверное демфер не работает, он должен сглаживать рывки тросика. А мож его там вообще нет, на новом то?
sanya_chel
поставил новый - дергаться стрелка "почти" перестала, только тросик посвистывать не прекратил. очень редко. Заменил на выходных - пока вроде б ничего не беспокоит!) Ура! Хоть об этом забыть можно
Metis
у меня дергался и шелестел до 60 км/ч, оказалось тросик просто открутился немного от спидометра... затянул и немного клея капнул, чтоб не откручивался, все прошло)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы