Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Как вам такой аппарат?
http://www.cars.auto.ru/sale/FW62789/582266/

нет желающих??? Smile Smile Smile
ЮРИЙ 177
S.V.A.T. писал(а):

Как вам такой аппарат?
http://www.cars.auto.ru/sale/FW62789/582266/

нет желающих??? Smile Smile Smile



А, что, не видно разве, что это - зеркальное изображение, что-ли???
До 1 апреля ещё далеко.
Сергей.
скорее всего разыгрыш

но как доказать
пытался рассмотреть фото
надпись на руле - но не получилось
IlyichSPB
Дык тахометр в левую стронону размечен, да и на руле АДАЛ написано Smile
Dolph
1. Педали не там где надо.
2. Тахометр справа.
3. Стрелка на тахометре смотри вправо.

Ну и т.д. :cool:
Dolph
1. Педали не там где надо.
2. Тахометр справа.
3. Стрелка на тахометре смотри вправо.

Ну и т.д. :cool:
MсLaren
Реально "АДАЛ" на руле написано.
Плюс ко всем заметкам - магнитола у него по-моему Альпайн. Так вот точно помню, что синие кнопки у неё должны быть слева, а не справа. Праворуких магнитол не делают. Laughing
Kirill111
Год назад своими глазами видел праворукую 21053! Surprised Долго ходил вокруг нее, думал у меня крыша поехала. Ан нет. Правый руль! Серьезно, не вру. Да, видел в Москве в районе м. Сокол. Белая.
MсLaren
Классику праворукую встречал не раз. Делают их на экспорт. У неё и спидометр не в км/час, а в милях/час градуирован.
Chud
MсLaren писал(а):

Классику праворукую встречал не раз. Делают их на экспорт. У неё и спидометр не в км/час, а в милях/час градуирован.


У нас во дворе два года четвера праворульная стояла.
Kirill111
Самары по-моему тоже бывают праворукие. А вот десятки - не знаю...
Ранетка
я тоже не единожды встречал праворульные изделия АвтоВАЗа...
и что это должно было означать?...

а фото- просто прикол чей-то...
более внимательные заметили бы ещё и расположение педалей(точнее их неправильную зеркальную копию)...
мим
На прворульные десятки, насколько я знаю, существует только конструкторская документация и какие-то опытные экземпляры, - на поток их не ставили. Больше ничего нет.
Что касается остальных семейств от Классики и Нив до Самара, их реально делали, а часть и делают с правым рулем. Легко можно встретить, например, в Англии и на Кипре.
valm
Отдыхал я в 99м на мальте. Так вот, меня поразило огромное количество наших праворульных тазиков. Их там просто немеренно. В основном универсалы на базе пятерки (кажется четвертая модель называется). Я как увидел первый раз такое дело, подумал глючит меня. Как это так, тазик и с правым рулем? Но потом привык...
Спрашиваю местных, нахуа вам это? Но им нравится. Универсал и офигенно дешево по местным меркам (а цены там ой-йой-йой).
Ну не может это быть самоделкой-переделкой. Слишком много их там. Точно, серийное производство.

Кстати, так думается, что тазик в условиях средиземноморья не так уж и плох. Снега там не бывает, дороги хорошие, морозов не бывает... Только вот жарко, ну так можно и кондей поставить... В таких тепличных условиях любая машина будет оооочень долго и продуктивно работать.
Falcon[SD]
valm писал(а):

Кстати, так думается, что тазик в условиях средиземноморья не так уж и плох. Снега там не бывает, дороги хорошие, морозов не бывает... Только вот жарко, ну так можно и кондей поставить... В таких тепличных условиях любая машина будет оооочень долго и продуктивно работать.

это точно! приезжаешь на наши юга, а там даже древние "копейки" без коррозии. а у нас в питере совсем нержавый ваз старше 4х лет уже редкость. за большой срок даже оцинкованные авто сдают позиции - "солевые ванны" зимой... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы